1. Дорогие друзья! Если Ваш дом украшает и обогревает финская печь Туликиви, у вас есть отличная возможность пригласить съёмочную группу FORUMHOUSE для съёмок обзорного сюжета о вашем доме и об этой классной печи! Впереди зима, согреемся от теплой истории!) Пишите нам! expert@forumhouse.ru
    Скрыть объявление

Строительство дома, бани, коттеджа

Вопросы по строительству всех видов дачных домов и бань: деревянных из бруса, щитовых (каркасных), каменных (из пеноблоков, кирпича и газобетона). Обсуждение смет на строительство. Общие вопросы строительства (как построить дом), используемые технологии.

  1. Деревянные дома

    Все о строительстве и эксплуатации деревянных домов своими руками. Обсуждение строительных материалов, монтажных и отделочных работ, способов утепления. Вопросы, советы, дискуссии, реальный опыт.
    Темы:
    3.407
    Сообщения:
    607.125
  2. Каркасные дома

    Раздел, посвященный строительству каркасных домов (из СИП, и со стальным каркасом) своими руками. Преимущества и недостатки, различные проекты и строительные материалы, обсуждения, вопросы и решение возникающих проблем.
    Темы:
    5.481
    Сообщения:
    1.388.668
  3. Каменные дома

    Все что необходимо знать о каменных домах. Выбор материалов, вопросы о строительстве, отделке, утеплении каменных домов. Советы опытных строителей.
    Темы:
    6.651
    Сообщения:
    638.076
  4. Комбинированные дома

    Обсуждение вопросов строительства домов с применением комбинаций различных материалов и технологий
    Темы:
    250
    Сообщения:
    34.800
  5. Строительство бани

    Строительство бань и саун на дачном участке от и до: проекты, строительные материалы, технологии выполнения работ, вопросы, обсуждения, советы профессионалов, цены. Строим дачную баню своими руками.
    Темы:
    4.853
    Сообщения:
    398.100
  6. Затраты на строительство

    Расчет количества и стоимости материалов для конкретного проекта (строительства загородного дома, дачи), обсуждение цен, советы по экономии.
    Темы:
    1.421
    Сообщения:
    89.890
  7. Реконструкция и ремонт домов

    Обсуждаем тонкости ремонта, перестройки, перепланировки, реставрации домов и технических помещений
    Темы:
    2.346
    Сообщения:
    85.650
  8. Опыт строительства. Отчеты форумчан

    Делимся впечатлениями о строительстве дома своими руками: от проекта до готового дома, рассказываем про свои ошибки на разных этапах строительства. Описание трудностей их преодоление. Любые советы: на что обратить внимание с чего начинать, и чего избегать
    Темы:
    2.128
    Сообщения:
    570.024
    МираДом - 2 Tigrun9i, 19.03.24 в 00:40
  9. Дома из органического сырья (опилки, щепа и др.)

    Обсуждение строительства домов из органического сырья: опилки, солома, щепа, конопля, лен. Советы по использованию органических наполнителей в качестве конструкционного материала стен и утеплителя кровли
    Темы:
    686
    Сообщения:
    188.836

Смежные разделы

Фильтры:

Префикс:
FAQ x
Удалить все фильтры:
x
Порядок:
Заголовок
Ответов Просмотров
Последнее сообщение ↓
  1. al185
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    71.479
Загрузка...