1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Помогите с электрическим полом

Тема в разделе "Конвекторы, ИК обогреватели, тепловые панели", создана пользователем R M, 05.01.11.

  1. Блинок
    Регистрация:
    21.01.11
    Сообщения:
    4
    Благодарности:
    4

    Блинок

    Участник

    Блинок

    Участник

    Регистрация:
    21.01.11
    Сообщения:
    4
    Благодарности:
    4
    Адрес:
    Новосибирск
    Автору вопроса: порассуждайте об отоплении в квартире вообще.
    Действительно не понятно, что изменилось и из-за чего пол перестал греть. А отверстия в полу случайно не делали? Ну там плинтус прикрепить и т.д.?


    Если есть возможность посмотреть кабели в разрезе, то увидишь, что самый толстый и "убедительный" кабель это Nexans.
     
  2. СКОРПИ
    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    22
    Благодарности:
    2

    СКОРПИ

    Участник

    СКОРПИ

    Участник

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    22
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    Ростов
    [QUOTE

    Если есть возможность посмотреть кабели в разрезе, то увидишь, что самый толстый и "убедительный" кабель это Nexans.[/QUOTE]
    Да смотрел я в разрезе, месяц уже в Инете сижу, они все в пределах от 4мм до 7мм али есть толще. Есть зависимость от D провода или как?


    А что скажите про кабель Ceilhit PSVD производства Испании
     
  3. VenyaS
    Регистрация:
    06.11.10
    Сообщения:
    87
    Благодарности:
    19

    VenyaS

    Живу здесь

    VenyaS

    Живу здесь

    Регистрация:
    06.11.10
    Сообщения:
    87
    Благодарности:
    19
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вот мне этот суржик и непонятен, моща я еще могу понять, но вот РОБЯТЫ это ребята или роботы??:)
    Тем более жили в России и прекрасно знаете русский язык, здесь немного представителей украины, можно и на понятном языке написать


    При чем здесь толщина и убедительность кабеля? все производители боряться за минимальную толщину для меньшего уровня стяжки, это совсем не показатель... из каких соображений вы внушительность ставите в приоритет?


    Лучше всего Дэви, Энсто тоже не плохо. Теплолюкс и Нац комфорт это одно и тоже и все не стоит покупать


    Про целхит мало что могу сказать, т.к. практически не встречался с ним, большая редкость, даже не знаю продается ли он у нас... но как сказал один человек: "что могут понимать испанцы в системах обогрева?" Но это конечно не показатель что у них там тепло, поэтому хороший греющий кабель произвести не могут, но доля правды в этом конечно есть? Почему канадцы, Шведы хороши в хоккее, а бразильцы в футболе?
     
  4. sst
    Регистрация:
    06.04.09
    Сообщения:
    307
    Благодарности:
    53

    sst

    Живу здесь

    sst

    Живу здесь

    Регистрация:
    06.04.09
    Сообщения:
    307
    Благодарности:
    53
    Адрес:
    Украина
    4 год продаем полы Ceilhit, жалоб пока не было, кстати столько же продаем и бюджетные полы Украинского производителя, тоже без проблем. 97 % брака в кабельных полах - это не правильный монтаж. Где-то здесь кто-то писал, что у него пол Ceilhit работает с 1997 года https://www.forumhouse.ru/threads/77870/.
     
  5. СКОРПИ
    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    22
    Благодарности:
    2

    СКОРПИ

    Участник

    СКОРПИ

    Участник

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    22
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    Ростов
    СПАСИБО всем большое за консультации. Уже что то начинает прорисовываться.