Рак

Тема в разделе "Наше здоровье", создана пользователем Suomi, 25.09.10.

  1. Anatoly49
    Регистрация:
    05.08.11
    Сообщения:
    3.973
    Благодарности:
    1.193

    Anatoly49

    Живу здесь

    Anatoly49

    Живу здесь

    Регистрация:
    05.08.11
    Сообщения:
    3.973
    Благодарности:
    1.193
    Адрес:
    Москва
    Про БАДы. БАД (кстати ЦЕ Биологически Активная Добавка) - не лекарство, не панацея,+ 100000
     
  2. Елена812
    Регистрация:
    27.06.13
    Сообщения:
    1.429
    Благодарности:
    5.809

    Елена812

    Живу здесь

    Елена812

    Живу здесь

    Регистрация:
    27.06.13
    Сообщения:
    1.429
    Благодарности:
    5.809
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вот и ладненько, слив засчитан. А то я уже хотела модератору настучать- ведь реклама запрещена правилами форума.
    Что касается специалистов, так мы с вами, мягко говоря, в разных весовых категориях.
     
  3. Елена812
    Регистрация:
    27.06.13
    Сообщения:
    1.429
    Благодарности:
    5.809

    Елена812

    Живу здесь

    Елена812

    Живу здесь

    Регистрация:
    27.06.13
    Сообщения:
    1.429
    Благодарности:
    5.809
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Хоть мне и не положено, но признаюсь, насчёт радиации я с вами согласна. И по собственному чернобыльскому, хоть и небольшому опыту, и по очень большому опыту работы в изотопном блоке.
    Да и статистика показывает: острая лучевая болезнь после однократного облучения умеренными дозами (до 3-4 ГР), как правило, вылечивается полностью и без последствий. Вот и ваш пример- о том же.
     
    Последнее редактирование: 25.11.15
  4. Songman62
    Регистрация:
    20.01.13
    Сообщения:
    68
    Благодарности:
    108

    Songman62

    житель

    Songman62

    житель

    Регистрация:
    20.01.13
    Сообщения:
    68
    Благодарности:
    108
    Адрес:
    Россия
    Прежде чем куда то на кого то стучать определитесь. Где здесь реклама? Конкретно. ссылку в студию. ...а впрочем это все пустое...
     
  5. Anatoly49
    Регистрация:
    05.08.11
    Сообщения:
    3.973
    Благодарности:
    1.193

    Anatoly49

    Живу здесь

    Anatoly49

    Живу здесь

    Регистрация:
    05.08.11
    Сообщения:
    3.973
    Благодарности:
    1.193
    Адрес:
    Москва
    Стукачество ... засчитано! Даже в такой теме, где люди ищут, спрашивают, и т. д.!:mad::mad::mad::mad:
     
  6. Gamers
    Регистрация:
    31.07.13
    Сообщения:
    2.268
    Благодарности:
    2.554

    Gamers

    Меня зовут Сергей.

    Gamers

    Меня зовут Сергей.

    Регистрация:
    31.07.13
    Сообщения:
    2.268
    Благодарности:
    2.554
    Адрес:
    Калязинский уезд, Тверская губерния
    Ну вот, старуха с косой забрала ещё одну жизнь... На этот раз на 58 году жизни ушёл от нас мой дядя. Диагноз: рак лёгких.
     
  7. Капитан Поль
    Регистрация:
    24.07.08
    Сообщения:
    2.107
    Благодарности:
    479

    Капитан Поль

    Живу здесь

    Капитан Поль

    Живу здесь

    Регистрация:
    24.07.08
    Сообщения:
    2.107
    Благодарности:
    479
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Соболезную.
    Курил?
     
  8. Gamers
    Регистрация:
    31.07.13
    Сообщения:
    2.268
    Благодарности:
    2.554

    Gamers

    Меня зовут Сергей.

    Gamers

    Меня зовут Сергей.

    Регистрация:
    31.07.13
    Сообщения:
    2.268
    Благодарности:
    2.554
    Адрес:
    Калязинский уезд, Тверская губерния
  9. Karabas-вarabas
    Регистрация:
    23.02.15
    Сообщения:
    201
    Благодарности:
    77

    Karabas-вarabas

    Живу здесь

    Karabas-вarabas

    Живу здесь

    Регистрация:
    23.02.15
    Сообщения:
    201
    Благодарности:
    77
    Адрес:
    Москва
    Всю тему не читал. Но кои-какие доводы бросились в глаза.

    Уважаемый Сонгман,

    1). Вы изучали рынок потребления БАД в странах? Или подсмотрели, что написано на сайтах наших доморощенных распространителей БАД?
    Потребление БАД среди населения:
    1. USA: 68% населения;
    2. EU: от 5% в Греции до 59% в Германии;
    3. Japan: 58% населения.
    :hello:
    Это статистика за 2011-2014 годы из заслуживающих доверия национальных источников. Например, таких как: Национальный институт здоровья США.

    И о каких БАДах в гос. программах Вы говорите? Гербалайф или Эйвон (кстати, лидеры рынка БАД в США) включили в гос программы? Нет!
    Или Вы говорите о включении в гос программы отдельных витаминов и минералов? Таких как: йод, железо, фолиевая кислота, витамин А, витамин Д? Именно эти компоненты (имеющие железобетонную научную доказательную базу по линии ВОЗ и ряду других уважаемых институтов планеты) присутствуют в национальных программах по обеспечению детей, беременных женщин и людей определенных групп риска.

    И вы считаете, что благодаря потреблению БАД, в Японии - самая низкая смертность от злокачественных новообразований?
    Только в одном вы правы в своем спиче: действительно, в Японии очень успешно борются с раком. Понимаете? Борются! Если бы эта выживаемость зависела от потребления БАД, то в Японии рака бы не было. А он есть в этой стране, им также болеют как и во всем мире. Только в Японии выживаемость на фоне рака близка к 100%. Почему?
    Потому, что в Японии ежегодными проф осмотрами охвачено 100% работающего населения. Делается ежегодное обследование всех систем и органов. Даже в персонал, условно, "ЧП Пупкин" из японского Мухосранска - весь персонал 1 раз в год проходит полную диспансеризацию. Например, с 30 лет (за точность возраста могу ошибиться) положено ежегодное обследование желудочно-кишечного тракта с помощью ФГДС. (Вопрос к Вам: Вы когда последний раз делали флюрографию? Наверняка, уже забыли каком году :hello:). Понимаете, в Японии диагностика рака на начальных стадиях составляет 100%. А излечение от рака на начальной стадии составляет 98%.
    Ибо японское здравоохранение очень хорошо заточено на профилактику: предупредить дешевле, нежели потом пожизненно лечить.
    И никакой взаимосвязи с БАД.

    2). Подщелачивать питание? :super:
    Извините, но я дико ржу над такими умозаключениями :)]:)]:)].
    Понимаете, в нашем организме тысячелетиями эволюции, выработано равновесность систем. Равновесие, направленное на физиологическое течение биологических процессов, с целью выживания. Есть определенный pH крови. Если его сдвинуть на десятые доли - будет труп. Поэтому, как бы вы не "подщелачивали" пищу, организм сохранит свой pH. Даже если вы начнете пить концентрированные щелочи, то только, условно, прожжете себе дырку в животе.
    :hello:

    Знание - свет:um:.
     
  10. Gamers
    Регистрация:
    31.07.13
    Сообщения:
    2.268
    Благодарности:
    2.554

    Gamers

    Меня зовут Сергей.

    Gamers

    Меня зовут Сергей.

    Регистрация:
    31.07.13
    Сообщения:
    2.268
    Благодарности:
    2.554
    Адрес:
    Калязинский уезд, Тверская губерния
    Дядя год назад был на профилактике и у него ничего не увидели. Чувствовал себя хорошо. А в августе образовалась проблема с глазом. Обратились как и положено к окулисту, на что та ответила, что проблем с её стороны она не видит. И отправила к невропатологу. Она и определила что у него всего скорее рак и уже метастазы поражают мозг... Отправила в онкологию где и подтвердили её диагноз. Прожил после этого 3 месяца...
     
  11. Павел Т.
    Регистрация:
    06.01.10
    Сообщения:
    3.099
    Благодарности:
    1.536

    Павел Т.

    Живу здесь

    Павел Т.

    Живу здесь

    Регистрация:
    06.01.10
    Сообщения:
    3.099
    Благодарности:
    1.536
    Адрес:
    Королёв
    Я думаю причины примерно одинаковы.
    Реальная причина сердечно-сосудистые заболеваний https://www.forumhouse.ru/threads/340836/
     
  12. Лисовский
    Регистрация:
    25.04.14
    Сообщения:
    0
    Благодарности:
    0

    Лисовский

    Новичок

    Лисовский

    Новичок

    Регистрация:
    25.04.14
    Сообщения:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Краснодар
    Некоторые виды образований имеют паразитарную природу. Дифференцировать никто не станет, ни в России, ни в Германии. Врачам проще вырезать, так денег больше.
    Мой вам совет: пропейте метронидазол 9 таблеток в день, 10 дней, приём разбивайте по 3 шт 3 раза в день, во время еды. Чувствовать себя во время терапии будете не очень, могут даже волосы немножко выпадать, но не сильно. Через месяц после окончания приёма, проверьте динамику образования. Если оно уменьшится, операция вам не нужна, через пол года повторите курс метронидазола и сразу после него пропейте курс хуматина (в России его нет, хотя входит в перечень лекарств первой необходимости ВОЗ) заказывайте по интернету или покупайте в Европе или Америке. Курс метронидазола обойдется 1 тыс руб, хуматина - 5 тыс руб. Если хуматин покупать в России, то 15 тыс руб.
    В России найти лаборатории где адекватно могут обследовать на паразитарные заболевания, практически невозможно. Попробуйте например сдать анализ на амебиаз. Я думаю в этом есть умысел.
    Поэтому приём метронидазола придётся проводить эмпирически (на всякий случай). В любом случае, даже если вам придётся делать операцию, предварительно избавиться от паразитов нужно, а в больницах этого не делают.
    Взято из личного опыта.
     
  13. Елена812
    Регистрация:
    27.06.13
    Сообщения:
    1.429
    Благодарности:
    5.809

    Елена812

    Живу здесь

    Елена812

    Живу здесь

    Регистрация:
    27.06.13
    Сообщения:
    1.429
    Благодарности:
    5.809
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Осподи, вот и до строительного форума эта дичь добралась. Да, был такой итальянский врач-онколог Тулио Симоничи, у которого, видимо крыша поехала и он стал утверждать, что рак- это грибковое заболевание и лечить своих больных содой и клотримазолом. В 2006м его осудили и посадили после гибели пациента. Когда же у нас за подобные советы начнут хотя бы штрафовать?
     
  14. igor_rnc2002
    Регистрация:
    23.07.16
    Сообщения:
    0
    Благодарности:
    0

    igor_rnc2002

    Новичок

    igor_rnc2002

    Новичок

    Регистрация:
    23.07.16
    Сообщения:
    0
    Благодарности:
    0
    После лечения остались лекарства Ацелбия, флудара, флутотера. Вдруг кому надо. продам за вашу цену
    89027945937
     
  15. Anatoly49
    Регистрация:
    05.08.11
    Сообщения:
    3.973
    Благодарности:
    1.193

    Anatoly49

    Живу здесь

    Anatoly49

    Живу здесь

    Регистрация:
    05.08.11
    Сообщения:
    3.973
    Благодарности:
    1.193
    Адрес:
    Москва
    У меня 2 года назад, в кишечнике. резали.:- (наверное кушал? :|: Ну да! :)])