1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 10/10 10,00оценок: 2

Договор Индивидуала в встречном иске

Тема в разделе "Ведение садоводства в индивидуальном порядке", создана пользователем Майя5, 06.05.16.

  1. Strangeman
    Регистрация:
    24.07.11
    Сообщения:
    14.618
    Благодарности:
    9.124

    Strangeman

    Стремящийся к автономии

    Strangeman

    Стремящийся к автономии

    Регистрация:
    24.07.11
    Сообщения:
    14.618
    Благодарности:
    9.124
    Адрес:
    Ростовская обл. д. Золотарево
    Такое бывает.
    У жены участки регистрировались по ДКП и у нее все нормально.
    У меня участок был изначально, потом приватизация и регистрация, так у меня в графе "форма собственности" прочерк и адрес неправильный. Уже дважды подавал документы в МФЦ для исправления, это не считая межевания. В первый раз документы приняли, документы о межевании приняли (там адрес правильный). Границы появились, а форма собственности и адрес остались без изменений. Подаю снова документы - в МФЦ не принимают, говорят, что в Росреестре и так все правильно. Распечатала выписку не заверенную. Да, там все правильно. Вот я теперь в раздумьях, что делать.
     
  2. Alena1966
    Регистрация:
    17.10.17
    Сообщения:
    645
    Благодарности:
    104

    Alena1966

    Живу здесь

    Alena1966

    Заблокирован

    Живу здесь

    Регистрация:
    17.10.17
    Сообщения:
    645
    Благодарности:
    104
    Доброго вечера- ночи дорогие мои друзья! Очень хочу в этом уходящем году Поблагодарить всех вас! Всех кто внёс частичку на мои проблемы! Огромное спасибо всем кто помог мне материально (очень стыдно и не удобно перед вами), но думаю что ваша лепта внесла разумное в моей борьбе за честность, справедливость по отношению к моей лично семье.
    Спасибо всем Вам Огромное! И дай Боже вам всем Свободы, Крепкого Здоровья, Счастья, Радости, и понимания всего происходящего! Чтобы каждый из Вас нашёл тот выход который устроил бы вас и всех! Спасибо дорогие мои что всё это время вы были со мной рядышком!
    С Наступающим Новым годом Орла парящего!