1. Дорогие друзья! Если Ваш дом украшает и обогревает финская печь Туликиви, у вас есть отличная возможность пригласить съёмочную группу FORUMHOUSE для съёмок обзорного сюжета о вашем доме и об этой классной печи! Впереди зима, согреемся от теплой истории!) Пишите нам! expert@forumhouse.ru
    Скрыть объявление

Организация, управление и развитие СНО, ДНО

Органы управления. Общее собрание. Правление. Председатель. Ревизионная комиссия. Учредительные документы. Устав. Вступительные, членские и целевые взносы. Охрана территории. Экология. Хозяйственные вопросы

  1. Правовое регулирование деятельности объединений

    Понятийный аппарат, основные НПА, регламентирующие деятельность объединений. Учредительные документы, учредители, устав, ОС, правление, председатель, РК, должностные инструкции. Реорганизация, ликвидация, внутренние регламенты. Помощь от органов государственной власти.
    Темы:
    378
    Сообщения:
    55.851
  2. Финансовая и хозяйственная деятельность

    Все виды взносов и платежей (вступительные, членские, целевые взносы, порядок уплаты и пр.). Смета, учет, отчетность, делопроизводство. Бухгалтерский учет. Документы (образцы документов, запросов, бланки и пр.).
    Темы:
    197
    Сообщения:
    70.838
  3. Ведение садоводства в индивидуальном порядке

    Все вопросы, касающиеся положения и взаимодействия граждан, ведущих садоводство в индивидуальном порядке с СНО, ДНО. Как стать индивидуалом, подготовка и заключение договора с объединением, порядок оплаты за пользование объектами инфраструктуры. Ст. 8 ФЗ №66
    Темы:
    118
    Сообщения:
    39.033
  4. Земли и имущество общего пользования

    Все об имуществе общего пользования СНО (ИОП), включая земли общего пользования (ЗОП). Оформление и регистрация права на ЗОП и ИОП и др.
    Темы:
    106
    Сообщения:
    6.065
  5. Перспективы развития СНО, ДНО

    Различные проекты и предложения по изменению закона №66-ФЗ, заключения комиссий, управляющая компания для СНО, ДНО. Обсуждение проектов, предложения пользователей форума.
    Темы:
    46
    Сообщения:
    26.136
  6. Коттеджные поселки

    Все о коттеджных поселках – создание, правовое положение, учредительные документы, строительство, инфраструктура, земля и пр.
    Темы:
    84
    Сообщения:
    7.342
  7. Прочие вопросы

    Соблюдение правил противопожарной безопасности (ППБ), экология, санитарные требования, регистрация в СНО, ДНО.
    Темы:
    103
    Сообщения:
    7.639
Порядок:
Заголовок
Ответов Просмотров
Последнее сообщение ↓
  1. Селебрина
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    4.980
  2. Термоядер
    Ответов:
    5.845
    Просмотров:
    205.748
  3. alisa
    Ответов:
    113
    Просмотров:
    155.504
Загрузка...