1. Объявления

Дорогие форумчане!

Напоминаем, что самый крутой проект за всю историю FORUMHOUSE - конкурс «ДОМ ЗА ГОД» продолжается! В конкурсе может принять участие семья из любого региона России. Выполнять задания можно в любом порядке до 31.10.2017. Следить за стройкой можно в разделе "Истории".

Скрыть объявление
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Моя планировка одноэтажного каркасного дома

Тема в разделе "Оригинальные проекты домов", создана пользователем ParusOFF, 14.07.15.

1. ParusOFF
    Благодарности:
    27

ParusOFF

Живу здесь

ParusOFF

Живу здесь

Благодарности:
    27
    Моя планировка одноэтажного каркасного дома
    Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
    Хочу представить Вашему вниманию глубоко переделанную под свои желания планировку одноэтажного дома.
    Дом моей мечты предназначен для меня с супругой и для троих (в перспективе) детей.
    Пока все детские не будут заселены согласно штатному расписанию, пустующие детские можно использовать, как гостевые.
    Площадь помещений на схеме указана с учётом площади встраиваемых шкафов.
    Кровля планируется классическая двухскатная.
    Готов с радостью выслушать Ваши комментарии и мнения.
    Спасибо.

ParusOFF , 14.07.15
    #1 + Цитировать
  2. МамаГлории
    Благодарности:
    54

МамаГлории

Живу здесь

МамаГлории

Живу здесь

Благодарности:
    54
    Добрый день! Сразу скажу-я не спец (только учусь:aga::|:) Конечно, дом не "хилый",17на12м,в глаза бросается просторность, присущая большим одноэтажникам, комнаты хороших размеров. Что лично мне не нравится: 1. Прихожая в любом доме-место "грязное",даже у очень чистоплотной хозяйки, а уж с детьми, вообще мрак, а у вас из неё спальня и кухня сразу, т. е вся пыль и грязь так или иначе будет и там, летом в доме двери вечно открыты, хозяюшке будет что мыть постоянно (имхо).2.Мокрые зоны разнесены-кухня,2-а с/узла и котельная-всё в разных углах-накладно и проблемно всё это тянуть через такой метраж дома. 3. Дверь из гостиной на веранду-зло (это лично моё мнение, как мамы пока 2-х детей),одни проблемы от этой двери-в холодное время дует, какой туда стеклопакет не поставь, а летом-грязи столько дети натаскают (я всё о своём,о женском:aga:) 4. Ну и окна на лицевой части дома как-то не очень получаются, посередине 2 маленьких окошка котельной и с/узла,но это, конечно, дело вкуса...И ещё,лучше заполнить опросник, чтобы знающие форумчане могли вам высказать свои мнения https://www.forumhouse.ru/threads/278895/

МамаГлории , 14.07.15
    #2 + Цитировать
  3. ПроектДомов
    Благодарности:
    358

ПроектДомов

Проектирование

ПроектДомов

Проектирование

Благодарности:
    358
    По планировке, нужно выставить капитальные стены,
    не совсем удобно, что нет прямого прохода из тамбура в гостиную, нужно круголять через кухню.
    нет прямого прохода в спальню хозяев.
    Чем топить будете?, S котельной может не хватить
    я бы посмотрел что-то готовое под Ваши требования.

ПроектДомов , 14.07.15
    #3 + Цитировать

Смотрите также: