1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 10/10 10,00оценок: 1

Купольная парная в бане

Тема в разделе "Парилка (парная) в бане", создана пользователем A_N_D_R_E_I, 25.04.15.

1. A_N_D_R_E_I
    Благодарности:
    2

A_N_D_R_E_I

Участник

A_N_D_R_E_I

Участник

Благодарности:
    2
    Купольная парная в бане
    Уважаемые форумчане, подскажите, стоит ли делать купольную парную, информации в сети мало, друзья очень рекомендуют, говорят, что благодаря купольному верху, происходит естественная рециркуляция воздуха и как следствие равномерная температура во всей парной, все "восстановительные и очистительные" процессы в организме будут проходить при более низкой температуре и более приятно будет находится в такой парной. Хотелось бы услышать Ваши комментарии по этому вопросу, может еще кто-то захочет соорудить такую баню, а может и меня отговорите :) Заранее благодарен за ваши комментарии.

A_N_D_R_E_I , 25.04.15
    #1 + Цитировать
  2. yurasem
    Благодарности:
    156

yurasem

Живу здесь

yurasem

Живу здесь

Благодарности:
    156
    @A_N_D_R_E_I, посмотрите тему "Рекомендуемый "расклад" бани от Рамунаса". Там все есть.

yurasem , 25.04.15
    #2 + Цитировать
  3. magol
    Благодарности:
    13.549

magol

Советник

magol

Советник Представитель компании

Благодарности:
    13.549
    @A_N_D_R_E_I, купол - это хорошо, если Ваша печь способна создавать паровой пирог. У меня - именно - купольная. Купол сформирован плитами из термокорка- я в своей теме описывал технологию. В принципе - это экзотика, которая редко встречается... Мне просто было интересно и ... я не пожалел.

magol , 07.05.15
    #3 + Цитировать

Смотрите также