1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Warmos QX. Минимальная температура

Тема в разделе "Электрические котлы", создана пользователем Da_VooDoo, 05.10.14.

1. Da_VooDoo
    Благодарности:
    14

Da_VooDoo

Живу здесь

Da_VooDoo

Живу здесь

Благодарности:
    14
    Warmos QX. Минимальная температура
    Добрый день!

Имеется отличный во всех отношениях котёл Эван Warmos QX-12. На данный момент к нему подключен датчик воздуха, и дом (240 кв. м. отапливаемой) стоит на функции незамерзания. Т. е. я запрограммировал в датчике воздуха (шёл в комплекте) режим выключен (+5) в дневное время и +10 в ночное.
    Так вот, я думал, что в режиме выключен котёл будет именно выключен и только при падении температуры до +5 он включится. А он, редиска, держит температуру теплоносителя +35 :) Отчего у меня в доме температура ниже 19 градусов даже не падает в данное время, когда от -2 до +5 на улице. А раз он держит +35 в теплоносителе, значит и колбасит в дневное время, когда электричество дорогое.
    Можно ли как-то снизить минимальный возможны порог температуры, или запрограммировать именно так, как я хочу?
    Спасибо!

Da_VooDoo , 05.10.14
    #1 + Цитировать
  2. Da_VooDoo
    Благодарности:
    14

Da_VooDoo

Живу здесь

Da_VooDoo

Живу здесь

Благодарности:
    14
    Уважаемый Кроманьон, неужели никак нельзя снизить минимальный порог температуры?

Da_VooDoo , 08.10.14
    #2 + Цитировать
  3. Da_VooDoo
    Благодарности:
    14

Da_VooDoo

Живу здесь

Da_VooDoo

Живу здесь

Благодарности:
    14
    Если что, вдруг у кого возникнет такая же трабла и он поиском выйдет на эту тему. Решение - https://www.forumhouse.ru/threads/235646/

Da_VooDoo , 26.10.14
    #3 + Цитировать