1. Дорогие друзья! Если Ваш дом украшает и обогревает финская печь Туликиви, у вас есть отличная возможность пригласить съёмочную группу FORUMHOUSE для съёмок обзорного сюжета о вашем доме и об этой классной печи! Впереди зима, согреемся от теплой истории!) Пишите нам! expert@forumhouse.ru
    Скрыть объявление
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Дорогие новички, Добро пожаловать

Тема в разделе "Погреб", создана пользователем nuwa, 27.05.14.

  1. nuwa
    Регистрация:
    21.01.08
    Сообщения:
    12.270
    Благодарности:
    17.862

    nuwa

    Администратор

    nuwa

    Администратор

    Регистрация:
    21.01.08
    Сообщения:
    12.270
    Благодарности:
    17.862
    Адрес:
    Россия, Москва
    Дорогие новички, Добро пожаловать
    Поздравляем Вас, после регистрации Вы стали полноправным форумчанином! Добро пожаловать на наш Форум, в раздел "Погреб"!

    Теперь перед Вами открылись новые возможности (просматривать полноразмерные фотографии, участвовать в конференциях, размещать на форуме темы, Дневники и Альбомы), но появился и ряд обязанностей! Чтобы без проблем влиться в работу форума и приступить к общению, просьба ознакомиться со следующими инструментами форума:
    1. Действующие Правила - на форуме мы большая семья в большом доме. Чтобы в доме был порядок нужны правила, которые мы просим соблюдать. Тогда всем членам нашей большой семьи будет комфортно и удобно общаться друг с другом.
    2. Если у Вас возникли технические вопросы как общаться на этом форуме, то приглашаем в раздел «Помощь», или пройти курс Уроков по работе на форуме.
    3. Если Вы не можете найти ответ на интересующий вопрос или просто хотите сэкономить время, то воспользуйся кнопкой «Поиск»
    4. Если Вы хотите оставить предложение своих услуг или найти исполнителя для проведения работ, то загляните на Строительную Биржу, как работать с этим инструментом форума, подскажет Вам Инструкция.
    Надеемся, что наши несложные Правила, а так же этот маленький экскурс по основным возможностям форума, поможет Вам без труда найти интересующую Вас информацию, поделиться своим опытом и комфортно общаться с остальными пользователями.

    Если же нерешенный вопрос относится к категории технических, то Вам поможет Обратная связь