1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Беседка на плитах перекрытия

Тема в разделе "Беседки, павильоны, навесы", создана пользователем Satana, 24.07.13.

Метки:
  1. Satana
    Благодарности:
    6

Satana

Участник

Satana

Участник

Благодарности:
    6
    Беседка на плитах перекрытия
    Всем доброе время суток! Давно читаю форум, и много вычитал интересного. Но вот и я решил немного опубликовать свои идеи, в 2010 году мы с родителям продали квартиру и купили дом, по площади мы не проиграли и в деньгах выиграли. До 2013 года полным ходом шел ремонт самого дома, внутри была сделана новая отделка, так как ее вообще не было, дом из бруса был утеплен и обшит сайдингом, и вот наступило время подумать о зоне отдыха. При выходе в огород лежали две плиты перекрытия общий размер площадки 3х6, вот и было решено сделать беседку на этих плитах. В июне я закупил 3 поддона кирпича местного завода, и начал возведение стены между соседями (толщина стенки в полкирпича), и стены отделяющую баню (в бедующем планируется убрать деревянную баню и стена будет уже готова). Могу сказать что опыта в кладке кирпича не имею вообще, но с каждым днем кладка становится тока лучше и быстрей, времени на стройку остается тока после работы и выходные. Фотки прилагаю, это то что сделано за месяц.

С фотками пока беда не грузит.

Satana , 24.07.13
    #1 + Цитировать
  2. Alexandr79
    Благодарности:
    30

Alexandr79

Участник

Alexandr79

Участник

Благодарности:
    30
    Очень интересно, у себя на участке после уборки мусора тоже нашел плиту 3х6, что теперь с ней делать не знаю, может у Вас подсмотрю.

Alexandr79 , 24.07.13
    #2 + Цитировать
  3. Satana
    Благодарности:
    6

Satana

Участник

Satana

Участник

Благодарности:
    6
    Да я думаю что основание есть для пола и меньше заморочек, главное выше уровня земли и все. Сейчас пробую фотки закинуть.

На работе не грузит фотки, закину дома:nono:

Satana , 25.07.13
    #3 + Цитировать