Потому что мы созданы друг для друга

Тема в разделе "Конкурс «Мне нужен Caiman Vario!»", создана пользователем Антимир, 07.04.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Антимир
    Благодарности:
    72

Антимир

Живу здесь

Антимир

Живу здесь

Благодарности:
    72
    Потому что мы созданы друг для друга
    Ведь по году рождения я дракон, а по знаку скорпион и мотоблок - кайман, короче, - родственники! :)
    Ну, а если серьезно, то конечно, каждому дачнику нужна подобная вещица, даже если прилюдно человек отказывается от аппарата, то в душе, - нет, нет да и позавидует обладателю чудо-техники.

Мы не торопясь с женой строим дом на небольшие средства, и я втихаря надеюсь перебраться в тот дом на постоянное место жительства, жена надо мной подтрунивает по этому поводу. А пока и стройка идет и в огороде копошимся, Caiman Vario очень бы пригодился. Зимой от основной дороги метров 500 по улице снег чистить, зима 2013г 011.jpg зима 2013г 010.jpg зима 2013г 020.jpg зима 2013г 118.jpg
    а не жену заставлять ;), а по весне и огород вспахать.

Но...

В нашей суровой российской действительности есть пара нюансов.

Нюанс первый, - приезжаем мы как-то по осени на участок, а навстречу бобик полицейский. Сосед выглядывает из него, - будете понятым, спрашивает. Я говорю, а что случилось-то? Вскрыли его контейнер и стилибонили мотоблок. Ну, понятым я согласился быть (никуда меня никто так и не вызывал), потому что понимал и я и сосед, что ни чего они искать не будут и не найдут, увы. Так что, либо ездить на дачу на мотоблоке, а не намашине или жить в своем доме постоянно. (А можно и сигналку на каймана поставить. :))

Ну и второй, нюанс.
    Товарищи! Не лейте в него плохой бензин, мол это трактор, ему все равно. Это японский движок, за ним тоже нужен уход, замена масла, свечей и фильтров своевременная.
    Берегите технику и она будет вам служить долгие годы "верой и правдой".
    Всем удачи!
    осень 2012г 005.jpg

Антимир , 07.04.13
    #1 Цитировать
Статус темы:
Закрыта.