Условия участия в конкурсе "Мне нужен мотоблок Caiman Vario"

Тема в разделе "Конкурс «Мне нужен Caiman Vario!»", создана пользователем Реклама, 05.04.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Реклама
    Благодарности:
    172

Реклама

_

Благодарности:
    172
    Условия участия в конкурсе "Мне нужен мотоблок Caiman Vario"
    Дорогие друзья!

С 1 апреля по 31 мая 2013 года компания Unisaw Group проводит творческий конкурс «Мне нужен Caiman Vario!».
    Опишите, в простой или литературной форме (стихотворение, рассказ, роман, а, может, повесть, пьеса, ода), зачем Вам нужен Caiman Vario и что с его помощью можно сделать на Вашем приусадебном участке.

Более подробную информацию о мотоблоке Вы можете получить на сайте www.caiman.ru.

Для участия в конкурсе «Мне нужен Caiman Vario!» нужно создать тему в подразделе «Мне нужен Caiman Vario!», в которой рассказать, как Вам может помочь мотоблок Caiman Vario в решении дачных проблем!

Условия участия:
    1. Принимать участие в конкурсе могут все зарегистрированные пользователи.
    2. Все работы конкурса должны быть уникальными.
    3. Сообщения, которые будут не соответствовать теме конкурса, будут удаляться.
    Главный приз — мотоблок Caiman Vario!

Победителем станет тот, кто расскажет о наилучшем применении для мотоблока и напишет об этом в интересной форме. Победителя определит жюри компании Unisaw Group. Облататели поощрительных призов будут определены в ходе голосования! 
Удачи всем участникам!

Реклама , 05.04.13
    #1 Цитировать
Статус темы:
Закрыта.