1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 10/10 10,00оценок: 1

Подскажите что за технология?

Тема в разделе "Строительство дома, бани, коттеджа", создана пользователем Litvinko, 16.09.12.

1. Litvinko
    Благодарности:
    0

Litvinko

Новичок

Litvinko

Новичок

Благодарности:
    0
    Подскажите что за технология?
    Готовимся к постройке дома в Польше. Начала изучать польский рынок строительства, и наткнулась на какую-то технологию, где дома собираютя из панелей, но в них основой является бетон, и с уже утеплителем. может подскажете кто нибудь по такой технологии строился? вот что написано на сайте застройщика. (Извините, гугловский перевод не идеален)
    сборный фундамент из железобетона класса В-40
    Строительство стен из монолитного железобетона класса В-35 обеспечивает отличные характеристики несущей
    Элемент стены имеет высокую прочность корпуса sześciocentymetrową наружный слой B-35 бетон, армированный стальной сеткой, готовой облицовки структуры слоя или гладкие-версии отличной грунтовкой для штукатурки тонкий (np.tzw.kornik)
    стена раздела 22 см полистирола, который обеспечивает коэффициент проницаемости U = 0,2 W/m2K
    сборные стены также оснащен внутренним деревянным каркасом для монтажа гипсокартона, рамка радиатора и кухонные шкафы
    Стена имеет оконные проемы с węgarkami предназначена для быстрой установки дереву
    толщина стенки без слоя гипсокартона 30,2 см
    бетон, используемый для производства высокого качества (High-End), что гарантирует полного отсутствия всасываемость и мороз
    Легкие сборные потолки (различных типов), например, обеспечивают ровный пол поверхности пластины, возможность установки внутри потолка и быстрый способ готового потолка монтажной рамы деревянные потолки
    Шведский дизайн использования ели обеспечивает высокое качество пучка
    каждая доска дизайна механически и визуально классифицировать как подтвердил на каждой плате соответствующий штамп с классификатором "CE" и класса прочности
    древесина пропитана после снятия фаски элементов пучка через ванну, которая обеспечивает адекватную защиту фермы
    Крыша балках построено здание из сборных снижает влажность
    Сборные фермы характеризуются повышенной несущей способностью по сравнению с традиционными методами строительства балок
    до сжатия фермы укладки специализированные шаблоны для точных и сильных связей и повторяемость измерений
    MABUDO технология позволяет использовать любые материалы, отделочные материалы, сантехника, кровля.

Litvinko , 16.09.12
    #1 + Цитировать
  2. nir
    Благодарности:
    4.187

nir

Завсегдатай

nir

Завсегдатай

Благодарности:
    4.187
    Музон позитивный. Как я понял-каркас заводского изготовления с бетонной основой внутри...На любителя...
    Склько евро-домокомплект и какой метраж дома?
    !

nir , 16.09.12
    #2 + Цитировать
  3. Litvinko
    Благодарности:
    0

Litvinko

Новичок

Litvinko

Новичок

Благодарности:
    0
    Простите меня несведущую) а что такое евродокомплект?):|:

Но вообще мне понравился дом на 150 квадратов примерно за 50 тысяч. сдают под отделку, это вроде без коммуникаций. Стоит ли игра свеч? или вполне можно за эти деньги построить блочный какой нибудь? и меня смущает полистирол как утеплитель, что-то не внушает он мне доверия) но нравится бетонная панель.

Litvinko , 16.09.12
    #3 + Цитировать
  4. nir
    Благодарности:
    4.187

nir

Завсегдатай

nir

Завсегдатай

Благодарности:
    4.187
    Это я непонятно спрашиваю-сорри...Сколько стоит домокомплект, что в него входит-Фундамент, перекрытия, стены, стропила...окна... и какой проект. Запросите подробное предложение.
    Потом этот же дом в таком же виде (без отделки) отправьте паре-тройке контор, польских в вашем городе, кто строит из теплой керамики, газоблока, керамзитобетона и несъемной опалубки велокс...Получится 6-7 вариантов цены..Вместе и сравним.

Ваше описание-не очень понятное...для любопытных-http://mabudo.pl/index.php

nir , 16.09.12
    #4 + Цитировать
  5. Litvinko
    Благодарности:
    0

Litvinko

Новичок

Litvinko

Новичок

Благодарности:
    0
    АА, понятно) я в принципе с этого сайта и слизала) просто не знала, можно ли ссылки кидать сюда, А меня вообще заинтересовал в принципе сначала этот домик http://otodom.pl/wybuduj-energooszczedny-dom-w-cenie-mieszkania-id14625493.html, но потом понравился на их сайте вот такой

А в комплект входят я так поняла все, фундамент, стропила, окна по-видимому тоже. только подвести комуникации, и внутреннюю отделку самому сделать.

не знаю как маленькие изображения сделать (если кто подскажет буду благодарна.
    А вообще что касаемо этих панелей, оочень интересует плюсы и минусы его.

Litvinko , 16.09.12
    #5 + Цитировать
  6. lex612
    Благодарности:
    139

lex612

Турист

lex612

Турист

Благодарности:
    139
    Я так понял типо наших таунхаусов, соседи за стенкой.

lex612 , 16.09.12
    #6 + Цитировать

Смотрите также