1. Выбрали для отделки дома продукцию компании Braer? Ищем счастливых обладателей качественных фасадов или тех, кто задумывается о его выборе, для видео-обзоров на нашем канале. Пишите нам на expert@forumhouse.ru
    Скрыть объявление
  2. Если Ваш фасад облицован кирпичом BRAER, у вас есть отличная возможность пригласить съёмочную группу FORUMHOUSE для съёмок обзорного сюжета о доме. В этой истории будет все: и прожитые трудности, и проблемы, и переживания, но самое главное - будут ваши победы, успехи и достигнутые цели! Хотите фильм о самом важном этапе в жизни вашей семьи? Пишите нам! expert@forumhouse.ru

    Скрыть объявление
  3. Дорогие друзья! Если Ваш дом украшает и обогревает финская печь Туликиви, у вас есть отличная возможность пригласить съёмочную группу FORUMHOUSE для съёмок обзорного сюжета о вашем доме и об этой классной печи! Впереди зима, согреемся от теплой истории!) Пишите нам! expert@forumhouse.ru
    Скрыть объявление
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Коробка дома: что в нее входит?

Тема в разделе "Каменные дома", создана пользователем bunin4, 04.03.11.

  1. ВлдимирВ
    Регистрация:
    15.02.11
    Сообщения:
    369
    Благодарности:
    125

    ВлдимирВ

    СомострОйщик

    ВлдимирВ

    СомострОйщик

    Регистрация:
    15.02.11
    Сообщения:
    369
    Благодарности:
    125
    Адрес:
    Воткинск
    "Подрядчики" любят измерять "простой" геометрией, где в дважды считают кладку угла, оконных и дверных проемов и т.д.

    Когда мне делали предварительный расчет стоимости кладки цоколя, то я был мягко удивлен и посчитал сам кирпичики(таблиц и т.д. в рунете полно). Кирпич привез всего на 150 штук больше и заплатил за стоимость кладки каждого кирпича (осень 2010 - 3р. за кирпич). После моего расчета и завершения кладки подрядчик мне и слова не сказал про "накинуть бы надо" ))

    Люди, вы платите СВОИ деньги, неужели вам не интересно, за что вы их платите!?
    Не стесняйтесь спрашивать и задавать вопросы "подрядчикам" по смете на материал и работы.

    ЗЫ Самостройщик :)