1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 9.5/10 9,40оценок: 5

Декоративная штукатурка для внутренней отделки дома: выбор, технологии нанесения

Тема в разделе "Стены, перегородки", создана пользователем Василиса69, 22.10.07.

1. Carcas
    Благодарности:
    3

Carcas

Участник

Carcas

Участник

Благодарности:
    3
    И да, заколеровать можно в любой цвет, в Вашем случае механизированным способом, заедьте в LeroyMerlin…)

2. Гость26
    Благодарности:
    0

Гость26

Новичок

Гость26

Новичок

Благодарности:
    0
    Ребята, привет! Я вот сама попробовала и теперь с удовольствием советую всем) Мы делали на кухне и в коридоре смешанную отделку, и я просто влюбилась в декоративную штукатурку. Нам советовала Decorazza. У них на сайте можно подходящий эффект выбрать и всплывут все варианты. Это стильно, красиво и цена приемлемая!

3. Jingvar
    Благодарности:
    231

Jingvar

Живу здесь

Jingvar

Живу здесь

Благодарности:
    231
    А вот вместо штукатурки не должно быть слово шпаклевка?
    У меня была претензия на использование лр+ не в качестве финишного слоя.
    По моим сведениям стеклохолст сильно круче сетки, если мы трещин боимся, но опять же он идет под покраску и там пирог по материалам другой.

4. Alex8186
    Благодарности:
    0

Alex8186

Новичок

Alex8186

Новичок

Благодарности:
    0
    День добрый. Образовался вопро с венецианской фирмы Dali. Задумка была такая:
    Душевую кабину (стены) покрыть венецианской в стиле мрамор колоката. Сверху покрыть заливным Акрилом, который будет служить гидроизоляцией по отношению воды к венецианке. Не вышло. Положил 3 слоя и не нравится результат вообще. Как возможно снять венецианку и возможно ли покрыт ее цементной шпаклевкой (понимаю что обсуждать, но время поджимает)