РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС Ох уж не говори, за 50 лет выбрать время должное для спашки набрать навыков не получилось, значит и мастерства пахать плугом не обрёл Вот тебе пригодилось глыбы твои крошить, чем боронами елозить, если руки с нужного места росли БЫ, но увы скоморохам не дано
Про пятно контакта не знаю, но я почему то выбирал именно узкие колеса. И какая там тяга по джоулям и ньютонам неизвестно, но тянет на больших заметно лучше, и с плугом и с прицепом и с косилкой. Проверено на практике.
Так подскуливать то не ты ли начал в мой адрес, правда глаза режет. На родном тебе языке завязывай: "Выдыгaцца" "Мяснута" "брыдота"
Где ты увидел подскуливание? С легким юмором по отношению к Гридмену упомянул тебя, показывая свои глыбы. Даже не знаю откуда у тебя такая болезненная подозрительность, да и не хочу знать. Я новому человеку допустим не буду 25 раз повторять, что ты говорил об этих глыбах. А ты я смотрю мне будешь повторять это бесконечно. И руки мои кривые или прямые, не пойму почему это тебя должно волновать? Два последних слова я переведу, если это с удмурдского, у нас таких нет, про родной язык не понял.
Так любимую мозоль нащупал (глыбы твои, глаза режут тебе же), за скоморохность в мой адрес, буду подковыривать по заслугам Так ты завозной ли что на родину, учи язык предков. Тебе такой хайп (ролик) показали, коль пахать за 50 лет не могёшь до сих пор, очередные слёзы от недостижения предложенного ли чо́
Если бы резали, не показывал, кому режут? Это как переводится? Если кратко тебя упомянул, а не стал на пол страницы объяснять? Такое не переводится с моими способностями, в школе у меняпо бел. языку было 4-5.Ты наверно с удмуртского на белорусский переводил, переведи с русского. А ролик себе возьми на заметку, я не кулибин, мне и плугом неплохо...Теперь с твоей стороны пойдет обсуждение каждого предложения, появятся новые версии подозрений и каких то скоморохностей, и так до бесконечности.
Что за ссоры из за глыб пластов ? Да я и в идеале пашу но каждый год земля разная И пашу так что гребней не видно а то у соседа трактор пахал Т25, я думал гребни нарезали под картофель, а нет
Глыбы не обязательно, если захочет твой земляк, до чего хочешь доколебется.Брыдота (бел) одним словом.
Почему только смоей стороны, трое земляков уже в глаза тебе тыкают на ересть. Тугому - Удмуртия тут не причём, учись работать поиском.
Не перфекто, не Бютифл Говорю же когда земля как пень, когда комки влажная а садить уже нужно не ждать же середины июня) вот и пишем уж по сырой иногда, у меня такое место долго сохнет когда другие уже садят картофель)
Глыбы тут не причём, точнее будет "нажитое", я этого пустозвона начинаю донимать за смайлики с моим упоминанием, было бы за что, то...
Не знаю у меня осенью иногда пласты такие получаются а весной пластов таких изредка только, культиватор все выровняет
Так писал выше, мозоль его это, шипко реагирует. Теперь поди мягче будет проглатывать, не догонит пусть глубже берёт На зиму чем больше комков, тем лучше, весной фрезами, но это мой метод.
Ну так это тебе понятно, а Тарасу то как объяснишь? Я уже ему столько раз объяснял, уже не хочется и в разговор встревать, иначе он не остановится.Да и кроме гребней у него еще много комплиментов.Я у него на счету как самый бестолковый мотоблочник. А когда то были друзьями, наверно только на словах.