1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Поговорим о самодельных панелях для сборки каркасного дома

Тема в разделе "Каркасные дома", создана пользователем acrobat, 04.08.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. acrobat
    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    73
    Благодарности:
    23

    acrobat

    Живу здесь

    acrobat

    Живу здесь

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    73
    Благодарности:
    23
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А вы для начало поинтересуйтесь из чего их изготавливают. В европе отказываются от фармальдегида при изготовлении ОСБ в пользу полеуретана, а фармальдегид везут сюда. Продавцы впаривают, народ из жадности покупает. Потом этот народ успакаивает себя, что жить вообще вредно. Прочитайте посты выше. При этом и другим активно навязывают свою точку зрения. А любой врач вам скажет, что уровень "загазованности" в таких квартирах в четыре раза выше чем в на улице в крупном городе.
    Отчего этот флуд? Ну построил себе химическую хату ну и живи спокойно в ней. Нет же, лезут со своими советами несмотря на многочисленные просьбы. И будут лезть потому, что их раздражает нормальное желание жить в экодоме. Другая категория впаривает свой товар и хотят впаривать дальше, ведь в россии выросла целая индустрия "экологических" материалов.
     
  2. AlexMann
    Регистрация:
    20.02.08
    Сообщения:
    16.068
    Благодарности:
    10.744

    AlexMann

    FestoolFun

    AlexMann

    FestoolFun

    Регистрация:
    20.02.08
    Сообщения:
    16.068
    Благодарности:
    10.744
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да не бывает экодомов. Разве что тока на картинке или фирма какая, постротют из своего материала, что бы пропиариться.

    Я уже спрашивал "экологов" , кто нить воще счетчиком Гейгера проверял щебень в своем фундаменте ? А свой участок ? А кто потратился 200 000 на нормальные очистные для воды ? А для какашек ?

    Че за бред ? Я гордо признаю, я мутант, и на экологию мне на..рать. Я живу 30 км от ЛАЭС :) и ем то, что продают в наших магазинах... какая экология ??
     
  3. Make2030
    Регистрация:
    15.12.09
    Сообщения:
    1.084
    Благодарности:
    286

    Make2030

    Живу здесь

    Make2030

    Живу здесь

    Регистрация:
    15.12.09
    Сообщения:
    1.084
    Благодарности:
    286
    Адрес:
    Астана
    Да бред полнейший! Продукты когда покупает, не смотрит какие там консерванты, а ведь среди них есть 100% канцерогены, дословно канцер - рак, ген - рождающие. Буквально ведь говорится, порождающие рак! На это не смотрят, а пенопласт, которого в доме и так полно, в стену запихать - "усугубить" боится. Где здесь логика? Продукты прямо из желудка и кишков напрямую в кровь идут, и некоторые Е 100% вызывают рак!
    Это не экологи, нет. Это просто таракашки в голове!

    Я эколог, я за экологию! А телефон при разговоре ставить подальше от головы - не экология, уж извините! Это просто дань моде, поколение пепси, и неокрепшие мозги!
     
  4. Alexey-ca
    Регистрация:
    02.07.10
    Сообщения:
    323
    Благодарности:
    17

    Alexey-ca

    Профи импровизатор

    Alexey-ca

    Профи импровизатор

    Регистрация:
    02.07.10
    Сообщения:
    323
    Благодарности:
    17
    Адрес:
    С той Светы
    А ребенка ради которого это типа все затевается жаль...
     
  5. SSDV
    Регистрация:
    08.04.09
    Сообщения:
    702
    Благодарности:
    106

    SSDV

    Живу здесь

    SSDV

    Живу здесь

    Регистрация:
    08.04.09
    Сообщения:
    702
    Благодарности:
    106
    Адрес:
    Северск
    Керамзит
    Если я правильно представил себе керамзит о котором вы пишете, т.е. которым засыпают чердачные перекрытия в городских многоэтажках, то данный материал состоит из крупных "фракций" гранул, между которыми получаются пустоты. Т.е. плотность материала маленькая с открытой структурой, а это не есть хорошо для утеплителя.
    К экологии тоже нужно относиться без фанатизма
     
  6. acrobat
    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    73
    Благодарности:
    23

    acrobat

    Живу здесь

    acrobat

    Живу здесь

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    73
    Благодарности:
    23
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Тему, простите за выражение засради, смыла продолжать в ней участия нет. Почему бы модераторам не принимать меры против таких участников. Ведь они делают форум неинформативным.
     
  7. Nata07
    Регистрация:
    14.01.07
    Сообщения:
    761
    Благодарности:
    1.600

    Nata07

    Модератор

    Nata07

    Модератор

    Регистрация:
    14.01.07
    Сообщения:
    761
    Благодарности:
    1.600
    Адрес:
    Москва
    Тему, по просьбе автора, закрываю, поскольку, прочитав, не нашла в ней информативных сообщений. Если автор захочет открыть эту тему, пусть напишет любому модератору, присутсвующему на форуме!
     
Статус темы:
Закрыта.