1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 3/10 3,00оценок: 1

Пиролизный котел отечественного производства

Тема в разделе "Твердотопливные котлы и горелки", создана пользователем Andrey_Sefa, 22.06.10.

  1. shunin
    Регистрация:
    14.09.09
    Сообщения:
    10.701
    Благодарности:
    2.018

    shunin

    автоматический котел

    shunin

    Заблокирован

    автоматический котел

    Регистрация:
    14.09.09
    Сообщения:
    10.701
    Благодарности:
    2.018
    Адрес:
    Новосибирск
    Скорей это не верный постулат. Видимо большинство, так скать, бытовых, простых котлов не рассчитаны как раз на 100% нагрузки. Маловата теплообменная площадь получается.
     
  2. Alisan
    Регистрация:
    16.03.09
    Сообщения:
    16.929
    Благодарности:
    14.109

    Alisan

    Живу здесь

    Alisan

    Живу здесь

    Регистрация:
    16.03.09
    Сообщения:
    16.929
    Благодарности:
    14.109
    Адрес:
    Калининград
    Очень просто. Фото автоматики представлены на сайте, а так вышло, что я лично с этой электроникой очень близко знаком .
    В тоже время СТС мастер писал, что в его котлах вся начинка от серьезных немецких приз водителей.
    Качество швов и культуру производства, опять же, не видит лишь слепец.

    А ваши пассажи насчет мощности, расхода вообще лишены какого-либо смысла.
     
  3. СТС-мастер
    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    182
    Благодарности:
    146

    СТС-мастер

    Живу здесь

    СТС-мастер

    Живу здесь

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    182
    Благодарности:
    146
    Адрес:
    Винница
    Уважаемый Sergey1966, честно говоря достали. Я много нового о себе узнаю. Приведите, где я писал, что меня приглашали за границу?
    Я уже один раз писал, повторюсь. Вы не хотите разобраться в сути вопроса, зато хотите, чтоб Вам сказали сколько котел потребляет в сутки, сезон, чтоб потом предъявлять претензии, сняв с себя всякого рода ответственность за свою же неграмотность. В очередной раз стать заложником бумажки. У меня на сайте в характеристиках котлов указан приблизительный расход на сезон, в подразделе "полезно знать" зависимость теплотворности от влажности. Вы хотите больше. Вам объясняют больше, Вы кричите что люди ничего не понимают им надо конкретно. Так чего Вы хотите? Хотите примеры приезжайте в Винницу, я Вам покажу.
     
  4. Sergey1966
    Регистрация:
    30.08.09
    Сообщения:
    1.600
    Благодарности:
    263

    Sergey1966

    Живу здесь

    Sergey1966

    Живу здесь

    Регистрация:
    30.08.09
    Сообщения:
    1.600
    Благодарности:
    263
    Адрес:
    Odessa
    Разве это не ваши слова поройтесь в памяти . И к стати я вас не достаю я реально хочу понять что из себя представляет ваш котел.

    Добрый день, господа. Нельзя исключать продажу нашей продукции в России. Если найдется фирма, которая возьмет на себя сертификацию котлов в России, организует гарантийное обслуживание, (организация доставки, таможня и другие расходы) будут оговариваться отдельно и минус 15% от нашей стоимости, то очень и очень возможно. При наличии такой российской фирмы можно наращивать производство, создавать новые рабочие места и тд. в противном случае это только самовывоз со всеми вытекающими отсюда последствиями, без гарантийного и послегарантийного обслуживания, строго на свой страх и риск. Таковы реалии нашей жизни.
    Мне не нужна реклама на форуме, мне не нужны аплодисменты! Я не хочу обсуждать вопросы, кто, где директор и что такое завод или минизавод. С огромным удовольствием отвечу на многие технические вопросы, постараюсь провести аналогию интересующих вас котлов и тд. О своих котлах ничего больше говорить не буду. Четыре или пять лет назад в Киеве на выставке Экспоплаза мы стояли рядом со СТРОПУВой, они только только начинали, сегодня о них говорят и многие знают и даже делают подобие.
    Думаю пройдет немного времени и про нас будут говорить. Что же касается Антолов и Мотор Сич, так много ли вы найдете фирм, пиролизные котлы которых, работают с рабочим давлением в 3 атмосферы (не максимальное , а рабочее),много ли пиролизных котлов работают на древесине влажностью 40 и более процентов, сколько фирм в мире вообще, делают пиролизники свыше 100 кВт, но именно пиролизники. В принципе все это говорит само за себя. Да и предложений по продажам и производству было предостаточно и сейчас есть и в России, и в Голандии, и в Италии. Котел Антол кстати, был в Милане, на международной выставке и привез с собой довольно таки хорошие отзывы, вернее не привез, сам остался в Италии, а привез договор на поставку котлов в Италию. Так что, как видите, у меня хорошая история и думаю хорошее будущее. И еще раз, постараюсь ответить на многие интересующие вас технические вопросы.. С уважением ко всей аудитории


    Уважаемый я хочу знать пару примеров работы котла в Виннице только и всего т.е. площадь , утепленность стен , желательно близко к 100кв метров вы реально зацепили меня своей рекламой , а иначе я вас просто не заметил уж слишко все красиво . А интересует это не только меня . Так что будьте любезны ответьте на вопрос если есть возможность . А иначе складывается впечатление что меня и многих других людей дурят , а это оскорбительно . За ранее извиняюсь если обидел только и вы меня поймите . Всякая гениальность нуждается в доказательствах .


    Кстати на счет поездок лучше вы "приезжайте в Киев и спросите чем Паняковский занимался до революции" шутка конечно , просто своих забот хватает а вы хотите чтоб я ехал из Одессы в Винницу.
     
  5. blago
    Регистрация:
    27.06.09
    Сообщения:
    3.128
    Благодарности:
    606

    blago

    Живу здесь

    blago

    Живу здесь

    Регистрация:
    27.06.09
    Сообщения:
    3.128
    Благодарности:
    606
    Адрес:
    поселок городского типа Приволжский
    Что прицепились к СТС-мастеру. Он трудяга. Делает котлы в своей родной стране. Будь-то они плохие или хорошие. Он предоставляет рабочие места и стремится к тому, чтобы приобретали котлы отечественного производства.
    Если в его котлах имеются недостатки, он их в будущем усовершенствует.
    Надо наоборот поддерживать отечественных товаропроизводителей.
     
  6. Sergey1966
    Регистрация:
    30.08.09
    Сообщения:
    1.600
    Благодарности:
    263

    Sergey1966

    Живу здесь

    Sergey1966

    Живу здесь

    Регистрация:
    30.08.09
    Сообщения:
    1.600
    Благодарности:
    263
    Адрес:
    Odessa
    Согласен что он трудяга делает котлы родной стране (каждый трудяга в своей области если на диване не лежит) . Только не все равно мне какой котел прелагает мне на рынке производитель плохие или хорошие и у меня есть право потребителя я не цепляюсь к нему , просто спрашиваю , а меня зовут в Винницу .Да согласен что недостатки котла он исправит но о расходе топлива нужно говорить точнее , а иначе зачем поддерживать своим кошельком такого производителя КПД ведь смог нарисовать не шуточное. И вы не переживайте даже при таких делах он найдет своего покупателя цена слишком привлекательна при не сомненных плюсах (и минусах) его котла .


    Кстати о поддежке отечественного производителя купил холодильник Норд , первым сгорел двигатель попал на сто зеленых , теперь краска облазит и я репу давно чешу стремное это дело лапша на ушах . Извините что не в тему но достало и лапша и Остапы Бендеры которые окружают а их и не спроси не о чем .
     
  7. Alisan
    Регистрация:
    16.03.09
    Сообщения:
    16.929
    Благодарности:
    14.109

    Alisan

    Живу здесь

    Alisan

    Живу здесь

    Регистрация:
    16.03.09
    Сообщения:
    16.929
    Благодарности:
    14.109
    Адрес:
    Калининград
    Разговор слепого с глухим. Просто редкостный случай невероятной безграмотности.:mad:
    неужели человек в школе не учился?
     
  8. shunin
    Регистрация:
    14.09.09
    Сообщения:
    10.701
    Благодарности:
    2.018

    shunin

    автоматический котел

    shunin

    Заблокирован

    автоматический котел

    Регистрация:
    14.09.09
    Сообщения:
    10.701
    Благодарности:
    2.018
    Адрес:
    Новосибирск
    Это судьба.
    Все он понимает. Просто тип такой. Я на другом форуме испытал давление таких пустоблудов.
     
  9. ANDY7902
    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    125
    Благодарности:
    29

    ANDY7902

    Живу здесь

    ANDY7902

    Живу здесь

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    125
    Благодарности:
    29
    Адрес:
    Херсон
    Кстати на счет поездок лучше вы "приезжайте в Киев и спросите чем Паняковский занимался до революции" шутка конечно , просто своих забот хватает а вы хотите чтоб я ехал из Одессы в Винницу.[/QUOTE]

    Если Вам реально нужен котел, то не растаете если съездите на производство, там Вам СТС-мастер все расскажет и покажет, может и скидку сделает, а может шалбанов нащелкает, за Ваше пустозвонство.
     
  10. Sergey1966
    Регистрация:
    30.08.09
    Сообщения:
    1.600
    Благодарности:
    263

    Sergey1966

    Живу здесь

    Sergey1966

    Живу здесь

    Регистрация:
    30.08.09
    Сообщения:
    1.600
    Благодарности:
    263
    Адрес:
    Odessa
    Котел нужен но чем брать прожорливый СТС и вести в Одессу если выберу пролизник то в Одессе можно тоже купить Дакон ,Юнкерс выбор есть но брать буду тот о котором можно узнать информацию не от продавца и сервис важен , а если бы УВАЖАЕМЫЙ СТС мастер пошел нам на встречу тем кто со мной пишет ему мы приехали б все купить и пусть может и щелбанов нащелкал , а может и не захотел было б видно . А так кот в мешке и если кому нужно пусть покупает в добрый путь . Я работяга чтоб собрать штуку год работать должен и во многом себе отказавать так что кто хочет судить плевать а номальный мужик поймет . На форуме "Строим дом " Алисан рекламировал стс котел так там был знакомый с этим котлом чел и оптимизма не было .
     
  11. Юриййй
    Регистрация:
    17.01.10
    Сообщения:
    5.748
    Благодарности:
    2.963

    Юриййй

    Живу здесь

    Юриййй

    Живу здесь

    Регистрация:
    17.01.10
    Сообщения:
    5.748
    Благодарности:
    2.963
    Адрес:
    Украина ,Полтава, пгт.Чутово
    На котлы СТС мастера наежать не рекомендую :)Они такие же прожорливый как и Дакон, Висман, Атмос, Херльт и тд.И откуда такой ывод.Так как в теме газогенераторов есть некий опыт то могу со всей ответственостью заявить , что СТС котлы абсолютно ни чем не хуже именитых брендов, а то и лучше.На сайте СТС есть все технические характеристики котлов, что Вам еще надо.А Вы поищите по инету людей недовольных именитым брендом, да тысячи, сотни тысяч., есть еще понятие культура пользования.Если хотите дешево, берите сварку в руки , черпайте информацию отовсюду, и через годок два получите отличный результат(по крайней мере так сделал я).Если б я стоял перед выбором покупки котла, не думая взял СТС котел, поверьте, в этом я не много разбираюсь.И еще, СТС мастер, человек с огромным опытом и знаниями в сфере пиролизных котлов ( общался), ему не доверять просто
    не возможно
     
  12. ANDY7902
    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    125
    Благодарности:
    29

    ANDY7902

    Живу здесь

    ANDY7902

    Живу здесь

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    125
    Благодарности:
    29
    Адрес:
    Херсон
    Не могу понять, с чего Вы взяли что СТС-котлы прожорливые? А в Одессе можно и атомную подлодку купить, только китайскую.:)] Я одного не пойму что Вы в СТС-мастера так вцепились, он давно Вам пошел на встречу, а Вы слушать не хотите- что об стенку горохом, наверное Alisan прав что Вы в школе не учились.


    Согласен с Вами на все 1000%. Вы правы -взял бы сам и спаял, если хочет дешево (а то и рыбку съесть и на . сесть).
     
  13. Sergey1966
    Регистрация:
    30.08.09
    Сообщения:
    1.600
    Благодарности:
    263

    Sergey1966

    Живу здесь

    Sergey1966

    Живу здесь

    Регистрация:
    30.08.09
    Сообщения:
    1.600
    Благодарности:
    263
    Адрес:
    Odessa
    Честно говоря вы Юрий вызываете у меня гораздо дольше уважения чем СТС мастер хотя бы потому что я спросил вас сколько ест ваш пиролизник , стропуоид и вы ответили за что большое вам спасибо .СТС мастера я спрашивал сколько ест ваш котел в Виннице , любой более удобный пример площадь ближе к 100кв метров в ответ молчок где здесь наезд . Почему прожорливый очень просто я описал дом в Одессе 100кв. м. мне ответили 14 кубов хорошо утепленный дом это очень много у меня родственники 250 км севернее 100кв метров советский котел Фрегат 10 кубов за сезон нет утепления просто камень . Может ему сказать нечего кроме глупый вопрос и т.д. но мои знакомые не находят такие вопросы глупыми а даже очень необходимыми . Хотя в идеале интересней пообщаться с теми кто эксплуатирует эти котлы так неужели такой замечательный котел ( с ваших слов) и нет друзей знакомых пользующихся им . Я не наезжаю я просто в недоумении .


    Я в него не цеплялся он меня игнорировал с первого вопроса и ответил только после долгих уговоров до 2 ночи , а всего навсего нужно написать пару строчек , было бы сразу и красиво и вежливо и солидно .Обвинил меня в выдумке хотя сам писал о предложениях из Италии и Голандии. Как бы я не учился в школе свои деньги хорошо считаю не разбрасываюсь .
     
  14. СТС-мастер
    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    182
    Благодарности:
    146

    СТС-мастер

    Живу здесь

    СТС-мастер

    Живу здесь

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    182
    Благодарности:
    146
    Адрес:
    Винница
    Добрый день. Да вот от сюда . Вот только разницу между складометрами и кубометрами знают практически все, кто топит или собирается топить дровами.
    .1966 утверждает, что на его 100 кв.м котел съест 14 кубов, тем самым в очередной раз вводит в заблуждение, из-за своей невнимательности.


    Поливая грязью, Вы рассчитываете, что Ваш оппонент не прочитает и не ответитне ответит? Ну это уж совсем Вам чести не делает...


    Я буду только рад, если они отчитаются. Потому как делать это мне за них некорректно. Да лично Вас, я думаю, из моих уст такие данные точно бы не убедили и была бы очередная критика и обвинение в саморекламе.:(
     
  15. Sergey1966
    Регистрация:
    30.08.09
    Сообщения:
    1.600
    Благодарности:
    263

    Sergey1966

    Живу здесь

    Sergey1966

    Живу здесь

    Регистрация:
    30.08.09
    Сообщения:
    1.600
    Благодарности:
    263
    Адрес:
    Odessa
    Ладно будьте здоровы , думаю время все раставит на свои места я не претендую на не погрешимость , но и то что я говорю и делаю обосновано поскольку не мне одному это нужно . Однако больше не настаиваю нехотите как хотите . Из ваших уст информация это тоже информация .