1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 10/10 10,00оценок: 1

Заезд. Участок ниже дороги

Тема в разделе "Въезд на участок, площадки для парковки и отдыха", создана пользователем mazai, 09.06.10.

1. Artush
    Благодарности:
    4

Artush

Участник

Artush

Участник

Благодарности:
    4
    Всем привет, я думаю что надо с начало поднимать уровень земли а потом делать человеческий заезд для наших легковушек, так как камазы по любому "укатают" Ваш заезд, особенно с пластиковой трубой.

2. Darkoni
    Благодарности:
    104

Darkoni

Живу здесь

Darkoni

Живу здесь

Благодарности:
    104
    Я в прошлом году сделал следующее, за заездом выбрал всю плодородку где-то 6х4м, т. е. по ширине заезда и дальше. В эту чашу постелил геотекстиль и в нее высыпал камаз ПГСа. Разравнял с уклоном на съезд на землю. Для того чтобы камаз мог подсъехать на грунт задним колесом и выгрузить уже нужные нам материалы на землю (подстеливаем баннер).
    В этом году таким образом мне привезли 4 камаза песка на засыпку. А вот 5й для раствора я попросил съехать подальше, т. к. тратить я его планировал неспешно и камаз просел в грунт. В итоге вытягивали трактором. Короче не зачем делать такие эксперименты особенно после дождя.
    А вот ПГС очень понравился, конечно проседает под камазом, но в остальном намного лучше чем я сыпал песок, а затем сверху щебенку. Лучше бы сразу ПГСом засыпал было бы лучше.

3. mazai
    Благодарности:
    1.817

mazai

и вам того-же...

mazai

и вам того-же...

Благодарности:
    1.817
    Во, нашел свою старую тему:)]
    С тех пор мой заезд еще раз переехал, третий по счету. Ну теперь то технология отработанная, снес бытовку освободив место в углу участка, забетонировал борта, причем сделал буквой П, чтобы не разъезжались. Имея уже опыт, выровнял уровень земли в канаве, положил геотекстиль и на тачке перевез часть грунта со старого заезда. Там за годы получился ПГС. Старый заезд засадили всякой зеленью. Вот что из всего этого получилось.
    IMG-20170713-WA0000.jpg IMG-20170713-WA0048.jpg IMG-20171008-WA0006.jpg 33.jpg