1. Дорогие друзья! Если Ваш дом украшает и обогревает финская печь Туликиви, у вас есть отличная возможность пригласить съёмочную группу FORUMHOUSE для съёмок обзорного сюжета о вашем доме и об этой классной печи! Впереди зима, согреемся от теплой истории!) Пишите нам! expert@forumhouse.ru
    Скрыть объявление
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Виброплита Masalta-пользуется кто такой?

Тема в разделе "Бетономешалки и виброоборудование", создана пользователем MADMAX, 19.05.10.

  1. serlis73
    Регистрация:
    28.09.15
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    1

    serlis73

    Новичок

    serlis73

    Новичок

    Регистрация:
    28.09.15
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    1
    Лучшие эксперты это дорожние рабочие
    которые держали в руках машину. И я видел эту машину. Вид вполне нормальный. Можно подумать импортные такие красивые ну прямо как ферарри, а не виброплиты. По цене я ничего сказать не могу, то что дешевле это мое предположение. В принципе всегда можно погуглить если есть необходимость позвонить продавцам. А то что двигателей в России разучились делать, это конечно факт неприятный. Насчет дизелей и гидравлики мне как бы вообще не понятно, зачем вам дизель. В принципе то любой производитель даже китайский может ставить дизельный движок, но он то будет дороже. А гидравлика на виброплите меня вообще ставит в тупик? Конечно же я как вы выразились «осенний специалист», но гидравлику на виброплитах не видел. Может вы подскажете для чего там вообще нужна гидравлика?
    Если все упирается только в то что вам нужна виброплита с дизельным движком, реверсом, красивая как феррари, да при этом непременно с российским двигателем, то такую думаю вы вообще не найдете. Специально полез в гугл прежде чем писать это, но даже немцы и китайцы ставят хондовский движок. Или китайские лифаны и лончины. Казалось бы немцы то движки делать умеют, но ставят хонду. Может дело в сочетании цена-качество? Но если встает вопрос, чтоб все комплектующие и сборка были произведены в одной стране, то приглядитесь к китайским виброплитам. Уж там то я думаю все будет китайским. Удачного выбора.
     
  2. Zitrek
    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    2.550
    Благодарности:
    2.757

    Zitrek

    Правдоруб

    Zitrek

    Правдоруб

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    2.550
    Благодарности:
    2.757
    Адрес:
    Россия
    @serlis73, и Вам большое спасибо за Ваше видение.
     
  3. Сплитстоун
    Регистрация:
    15.09.14
    Сообщения:
    38
    Благодарности:
    28

    Сплитстоун

    Участник

    Сплитстоун

    Участник

    Регистрация:
    15.09.14
    Сообщения:
    38
    Благодарности:
    28
    Адрес:
    Москва
    Новые ручки виброплит СПЛИТСТОУН

    VR.gif
    На нашем заводе внедряется в производство складная рукоять для виброплит СПЛИТСТОУН!
    Она позволяет снизить уровень вибрации в 6 раз и уменьшить уровень воздействия вибрации на оператора почти в 40 раз!
    Поработав виброплитой, оснащённой такой рукоятью, вы по достоинству оцените комфорт и удобство работы.

    plity.jpg
     
  4. Zitrek
    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    2.550
    Благодарности:
    2.757

    Zitrek

    Правдоруб

    Zitrek

    Правдоруб

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    2.550
    Благодарности:
    2.757
    Адрес:
    Россия
    @Сплитстоун, я итак с Вами работаю уже как много-много лет, стыдно не знать своих дилеров.
     
  5. KaktusMa
    Регистрация:
    28.04.17
    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    0

    KaktusMa

    Участник

    KaktusMa

    Участник

    Регистрация:
    28.04.17
    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    0
    Выбираю плиту пока остановился на масальте. Как было сказано ранее, китай-китаю рознь! Мне в магазине на плиту в 83кг с полным комплектом и ковриком для брусчатки (66яриков) сказали, что масальта использовалась и в России и зарубежом. И типа она уже больше или около 10 лет на рынке. Я думаю это тоже качественный показатель, если ее используют во всем мире, а по цене она чуть выше чем аналогичный китай, то я лучше переплачу, зато буду уверен в качестве. а Европа вообще дорогущая так что я выберу среднее между ценой и качеством.
    ПС: еще предлагали какую-то корейскую технику с подобными характеристиками, названия не помню, но дешевле по цене. Кто может сказать что за техника и как называется, нужно сравнить...
    заранее благодарен
     
  6. Сплитстоун
    Регистрация:
    15.09.14
    Сообщения:
    38
    Благодарности:
    28

    Сплитстоун

    Участник

    Сплитстоун

    Участник

    Регистрация:
    15.09.14
    Сообщения:
    38
    Благодарности:
    28
    Адрес:
    Москва
    Нам уже 20 лет. Нам кажется это лучше и дешевле.


    Может Вам это будет интересно.

    19 апреля 2017 года на базе Канашского завода технологической оснастки (КЗТО), входящего в группу компаний СПЛИТСТОУН, состоялся однодневный обучающий семинар по особенностям производства, правильной эксплуатации и ремонта малой дорожной и строительной техники торговой марки СПЛИТСТОУН.
     
  7. KaktusMa
    Регистрация:
    28.04.17
    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    0

    KaktusMa

    Участник

    KaktusMa

    Участник

    Регистрация:
    28.04.17
    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    0
    А я подумал так, скоро состоится выставка в Москве. На сколько мне известно, масальта будет, вот и схожу посмотреть, пощупать и если Вы со сплитстоуном будете, то и к вам зайду.
     
  8. KaktusMa
    Регистрация:
    28.04.17
    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    0

    KaktusMa

    Участник

    KaktusMa

    Участник

    Регистрация:
    28.04.17
    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    0
    19 апреля 2017 года на базе Канашского завода технологической оснастки (КЗТО), входящего в группу компаний СПЛИТСТОУН, состоялся однодневный обучающий семинар по особенностям производства, правильной эксплуатации и ремонта малой дорожной и строительной техники торговой марки СПЛИТСТОУН.[/QUOTE]

    А я подумал так, скоро состоится выставка в Москве. На сколько мне известно, масальта будет, вот и схожу посмотреть, пощупать и если Вы со сплитстоуном будете, то и к вам зайду.