РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС На следующий год буду жить весной в деревне, сделаю пораньше рассаду, посажу в теплицу и буду отапливать ее. А может и на ленту для подогрева разорюсь, хотя, нет пожадничаю) И тоже в июне буду есть томаты
Ну вот, начинается. Соблазнители. Что за Вольф там у вас такой дивный растет?!? Мне ни че го ни на да.
Покажите уже кто-нибудь эту Зосю У родственницы мужа фамилия Вольф, передала мне семена саманезнаетчего, но у нее они от знакомых из Рязани. Теперь у меня растет
Рахат-лукум Нада-нада Сегодня в разрезе сфотаю, лежит там для салатика. А пока только так покажу - желтенький слева вверху на первом фото и за синей палкой на втором.
Жёлтенький! Ну как тут не соблазниться. А у меня печаль великая: ко мне пришел кладик. . Четвертый год сажаю томаты. Три года было чисто. В этом году вообще беда, узнала что такое вершинка на перцах, и кладик этот. Чтоб ему. Сдерживать как подскажите? Химию применять точно не буду, вовсю все едим, там же и огурцы и перцы. Огурцы закатываю потихоньку вовсю.
Я маньяк рыженьких овощей. Из томатов Элфи, Джамбо Джим и вот теперь Вольф Зосси в копилку. Они все по своему вкусные и урожайные. А какой из рыжих сок томатный!
Ааа. Я ж за чистую монету. Есть название, надо глянуть помидор На что Марина отвечала, не посмотрела.
Я маньяк, но поневоле. Очень люблю томаты, но красные есть не могу, желудок на них реагирует. Черныши и жёлто-оранжевые - легко! Хотя желтые я с детства люблю, очень!
Вырезаю как раз. С триходермой полью. С кальциевой селитрой одновременно ее можно или раздельно? Обрыскивать боюсь, и так сырость стоит неимоверная. После вчерашнего залпового армагеддона с неба до сих пор вода местами не ушла, как в сауне на улице.
Своей триходермой прошлась по грунту и нижней части томатов после Тельдора плюс. И то, и то использую отдельно. Триходерму в пасмурную погоду.