Если помнишь только жизнь в тюрьме, то вряд ли придет мысль что это плоды собственных действий.) Это "я", которое не втискивало, оно само и есть иллюзия. Истинное Я безгранично. Безмерное пространство стало считать себя ограниченным объемом кувшина. Такое положение дел называют неведением. Устранение неведения есть цель воплощения. Так в книжках пишут.)
Всё верно. В данном, конкретном случае в роли "природы" выступали мои родители) Или у вас иначе получилось?
Есть смысл " моросить" как вы говорите, про нацию. потому что нация должна понимать, что она крадёт сама у себя. на те бабки что русские украли сами у себя со времён гороха, можно построить рядом три России если не 10.
Иногда во сне я это чувствую) Про безграничность. А на деле - оставь свои гены в потомстве и ты победитель. Не оставил - проиграл. Всё остальное от лукавого. Как говорится - нет здоровых, есть недообследованные)