РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС А мне дочь с чердака достала огромный мешок ниток. Лежал там лет 10 невостребованный., я уже и забыла про него. А я просто один цвет искала добавить в основную пряжу..
Значит твоему организму он сейчас нужен.. Я тут тоже когда варю компот, откладываю себе в мисочку ягоды. Все равно какие и ем. Никогда такого не было
Оль скажи ну тоже же вкусно..так то разную еду можно под свои запросы так сказать приспособить..че все думают что без булочек не жизнь )
а не покупала крупу пшеничную, спельтовую и полбяную. Знаешь как они мне нравятся...прям наесться не могу. Но я маслица конечно добавляю..и ну мне оооочень вкусно.
А у тебя когда ночь начинается? Я и в два ночи могу к холодильнику подойти. И спать в пять лечь. За два часа до сна же Или за завтрак можно считать
По разному Вчера или сегодня? кофе в час ночи пила Позавчера в два яичницу делала А дня три назад в 7 вечера рухнула в постель и до утра, до 6 проспала