Да брось ты. Зачем там сына привлекать? Там вопрос по другому надо ставить: маму на дачу перевозить. Но это семейный вопрос. Без нас решат
Ты москву то с деревней под ачинском не равняй. Не за 250 тыщ продаст а за 260. Бегут сейчас люди из деревень
У нас была бабулька в снт. Характер сложный, поэтому не контачила с невестками, а потом и сын перестал ездить. Приезжал очень изредка, когда уж совсем край, мат стоял на всю округу. И вот в последний год или два, видимо понял, что маме уж недолго осталось, за 80 ей было, начал ездить, дом достроил, сделал там туалет, душ... Как же она была счастлива! Но потом ковид и померла. Он поездил ещё годик с новой женой и продали. Пока ездил уже и не матерился Теперь там новые соседи, хорошие люди. Да и тот неплохой был, мама видать доставала его. Но она действительно была сложный человек. С соседями своими ссорилась, любила указивки раздавать. Вообще у нас все неплохие, никто мусор соседу под забор не сыплет и в лесу более- менее. Ну бывает попадётся бутылка или вдруг тапка? Вот откуда она там?
Ну тебе же объяснили: в одном месте платят за проживание, в другом месте за проживание Гриши. Тем более если никто не прописан в жилье стоимость комуналки выше.
Я про Москву не в курсе, мы вОлОгодские. Но участка в хорошем месте купить сложно. Стремятся люди за город.
Давайте лучше про блины..А то как то на сухую скучно Кто какое тесто на них делает? Пишут что на воде, без яиц и сахара самые хорошие