РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС Здравствуйте. Контроллер vitotronic 200 ko2b. Установка - гидрострелка с насосом, 2 контура со смесителем, подключены через БУПС + ГВС. Как подключить еще один контур без смесителя не используя модуль EA1? Управление контуром предполагается по темп. котла. (пза)
Блок Управления Приводом Смесителя. а напрямую на фишку насоса любого из смесительных контуров никак? если насос мощный то через пускатель. Если приоритет ГВС не нужен (а он стоит на контурах) то можно на фишку котлового насоса...Хотя непонятно - как в случае прямого контура организовать ПЗА? ..хотяяя...если котел не чугунный то мейби.
Пза в данном случае - темп котла=темп контура. на фишку смес контуров не вариант, у них своя от. кривая.
Обычный витогаз. идея вопроса в то чтобы контур хоть как то наруливался котлом. Контур впольных конвекторов, ему все равно максимальная температура нужна. так то я насос хоть в розетку воткну
в техподдержке виссманна советовали что то с сухим контактом. я эти старые контроллеры не помню совсем, поэтому и спрашиваю.