РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС 5 дней назад каждый день стала возникать ошибка на котле Е3, котел Bugatti varme, а странная ошибка потому, что она возникает примерно в одно и тоже время. Около 16 вечера каждый день возникает эта ошибка, она появляется потом сама исчезает, может в период с 16 до 17 часов, раза 4 появиться и пропасть, иногда 2 раза. Не пойму с чем связано, смотрел трубку пресостата, она совершенно сухая. К котлу подключен zont, поэтому точно знаю когда ошибка появляется и пропадает. Что с котлом может происходить примерно в одно и тоже время? Может кто-то сталкивался с подобным?
Ну, просто из опыта. Не могли найти ошибку - строго ночью появлялась. Случайно сопоставили, что автополив включался в то же время. Переставили = нет ошибки
Да, скорей всего падает напряжение, котел не может продутся и выкидывает ошибку. потом соседский сварщик отключается и всё норм)
Вряд-ли у меня хороший стабилизатор стоит, да и зачем кому-то варить в период с 16 до 17) Ошибка сейчас реже, но все равно иногда появляется, последний раз была вчера, возможно zont влияет, но не понятно почему, он же только передает различные параметры в котел, но никак им не управляет, да и стоит он уже 2 года, до этого не было проблем.