1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Ландшафтный дизайн США

Тема в разделе "Ландшафтный дизайн", создана пользователем NYC, 25.03.10.

  1. tradesman
    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    5.883
    Благодарности:
    14.784

    tradesman

    Живу здесь

    tradesman

    Живу здесь

    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    5.883
    Благодарности:
    14.784
    Адрес:
    Москва
    @Arjan, -мне было просто стыдно за то, что это быдло-стадо (с детьми) есть мои соотечественники. Мне всегда было противно разговаривать с людьми, которые своих соотечественников называют *быдлом*., не замечая при этом. что сам живет в этом Отечестве. и не пишет, что это *быдло* вышло из тех же слоев, что и Вы, которые посещают дорогие курорты мира. Это те 10%, которые расшаркивая и высокопарно разглагольствуя, проходят мимо бабушки, стоящей возле булочной с протянутой рукой. И я живу в той стране, которую имею, сОО всеми ее недостатками (в плане жизни), с несогласием, что происходит, но могу сказать, что люди и жизнь становятся другими, но для этого надо пройти определенный эволюционный период, а кто не может и не хочет становится *быдлом* А чтобы посмотреть на их *быдло*, съездите на праздник Оберфест, думаю не меньше увидите, что так Вас поражает. А по-поводу ландшафтного дизайна в Америке, скажу так, он скуден (кроме, как, клочка газона возле дома) и лично мне он был не интересен. В наших широтах, он более насыщен и рукотворен. Более богат разновидными растениями. Правда это только мое субъективное мнение.
     
    Последнее редактирование: 19.11.15
  2. Arjan
    Регистрация:
    26.01.12
    Сообщения:
    3.110
    Благодарности:
    2.029

    Arjan

    Живу здесь

    Arjan

    Живу здесь

    Регистрация:
    26.01.12
    Сообщения:
    3.110
    Благодарности:
    2.029
    Адрес:
    Алтай
    Во первых я к вам на разговор не навязывался
    А во вторых
    Простите а как еще можно назвать этих типа людей ? Добрыми и душевными ? Извините, но я так сказать не могу, пьяное быдло есть пьяное быдло и не важно бедное оно или богатое, и кстати среди бедных нисколько не меньше
    Я про это сказал, полно англиков и немцев в таком же состоянии, но это обычно молодежь на какой нибудь тусе, а не люди за 30+ с детьми на тихом отдыхе
    Тогда что вы делайте в этой теме.
    Мне интересен любой дизайн американский, русский или итальянский лишь бы было красиво, ровно как и архитектура частных домов, просто количество домов там и у нас просто не сопоставимо, отличается в тысячи раз.
    То что вы называете газончиком возле дома это традиционный газончик в самых обычных захудалых спальных районах (уровень наших девятиэтажек и хрущевок) нормальный дизайн будет в относительно дорогих районах и домах, а их как я уже сказал там в тысячи раз больше чем у нас в буквальном смысле слова .
     

    Вложения:

    • gallery2_3.jpg
    • gallery9_1.jpg
    • gallery9_5.jpg
    • gallery13_1.jpg
    • gallery13_7.jpg
    • gallery11_6.jpg
    Последнее редактирование: 19.11.15