Я брызгала когда время было..Где то часов в 11 утра..Пекла не было в то время. Часов в 10 спокойно можешь обработать или после пяти.
Именно у Наташи я бы вырвала, пока он в себя придет и зеленый лист наростит лето пройдет. А там решает каждый сам.
А рядом с ним что растет? Я первый раз тоже не разобрала что это такое. В рассаде уже появился. После высадки в грядку только дошло. Обрабатывала один или два раза. Не помню точно..В этом году в грядке уже появился, рассада чистая была.
Ща борща поем и тоже пойду начинать обрывать. Съездили в Тараканово. Купили чурчхелы. Типа отпуск же.
У мня не наверное, а точно. Сильные перепады темпы день-ночь. Если руки доходят, то только вечерами обрабатываю.
. Я уже один корень выдрала. Еще 2 на подходе. Не жалею. Оставшихся хватит. (а кому не хватит...на рынок плиззз..и это не я)