РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС Шпилька какая? Обычная? У меня вишня молодая. возможно, когда -то будет урожай и пригодится такой метод
У нас в 5ке всю зиму, весну и до ближайшего времени сахарный песок продавался по 49,90 за 1кг. . Вчера зашла в магазин - пустая полка, всё разобрали. Ограничений в покупке сахара небыло
Суши. Очень вкусно из груши сушеные слайсы. И из мелких, но твердых еще груш очень вкусное варенье, если варить их целиком и с хвостиком. И чуть лимона добавить. Варить за несколько приемов, как обычно. Всем привет и хорошего дня .
Можешь регулировать количеством завязей. Лишнее удалять. Но выше сорта не прыгнешь вроде. Те с арбуз они все равно не будут
Так соседская ползет ко мне . Я 2 куста покупала больше 10 лет назад - они мне никаких отводков не дали, а в этом и сами загнулись. Я чтоб их посадить целый день убила и земли туда нанесла перегноя и вкусняшек. Я в том году доломитки бахнула дофига под вишню, она аж ягоды в этом году завязала. Под культурными растениями я прохожусь с нею или с раскислителем.
Из такого количества получилось 3литровая кастрюля томатной массы и 3 литра побочного продукта. Зафтра доделаю из томатной массы, а побочный продукт отвезу огороднице — пущай чего-нибудь маринует на нём. Сегодня уже бобик здох.
@Людмила63, Люда, я сфотографировала сегодня свою Сладкую тропическую грушу от Софии. Только начали нижние плоды окрашиваться. Растут очень близко два куста, веду в один стебель. Форма совпадает, расцветка тоже. Ну не все прям в форме идеального трюфеля, есть потолще, есть потоньше. Но, в общей массе все по сорту, мне кажется.
Ты тогда уже давно родилась, поэтому у тебя другая должна быть. Когда тебя крестили ее еще не было в списках.
Опять надо поспевшие помидоры собирать, а я... не хочу . С ними же надо что-то делать, а я еще предыдущий сбор не переработала, занималась ягодами. И ягоды опять надо собирать, еще три куста крыжовника, один белой смородины, один красной и два черной. Ну и малина, голубика тоже спеет. И огурцов опять набрала на несколько банок, а уже итак закрыла 17 литров. В кабачки даже не хожу, пусть там сами, как хотят. Вот патиссончики маленькие надо срезать, в банки с огурцами добавить. И черриков можно нарвать для этих же целей.