РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС Запоем прочитала несколько лет назад. До сих пор под впечатлением. Сериал не смотрела. Но по Идиоту очень нравился, даже книгу перечитала после него. По хорошему произведению еще надо суметь хорошо снять. Быстрым темпом размышления не очень представляю. В школе терпеть не могла Достоевского.
Вот поэтому и нет никакого смысла заставлять школьников читать такие романы Достоевского. Тут взрослому то с наскока трудно вникнуть и понять, а уж детям за 5 уроков и подавно... Не знаю ни одного школьника (и когда сама училась),которому бы понравились Бесы или Преступление и наказание..Ну за исключением некоторых.
1) Согласна с тобой вот прям вообще. Читали бы до 9 класса советских писателей про детей/подростков. Там такие жизненные ситуации. Есть о чем поразмышлять и хороший текст почитать. И жизни поучиться. 2) Я тоже одного человека знаю
Более менее сейчас стало тепло Для меня во всяком случае Но руки всё равно мёрзнут Пойду часок до обеда поковыряюсь в земле Не могу я, когда холодно, да ещё с ветром, что то делать Не герой я, совсем не герой