РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС Как бы мне не затянули с обустройством..Осенью не захотел делать и сейчас все не слава богу..Рассада уже ждет не дождется в грядку попасть. Сейчас ходила поливала, некоторые стаканы сухие были, хоть вечером полила. В теплице +32,форточки закрыты.
Да мне тоже надо бы. Но без сладкого долго прям корёжит... Мож глисты? Заварила Бушидо. Много разного пила, а этот не покупала. Лучше чем Жардин то), но не лучше Тейсти. Турецкий отдала дочке. У нас солнце. На улице холодно и ветер, в теплице 26. Всё открыла, в смысле укрывной, и огурчики из дома вынесла, а то они на окне на 45° тянутся.)
И у нас нарос. Не срезала на еду, а теперь и не хочу, после обработки. Надо сре8ать на выброс, и новый ждать. Весной он быстро. И лук хороший уже был. Тоже срезать буду весь в компост.
Муж, когда обрабатывал деревья кусты от вредителей я все укрыла, что ведрами, что укрывным. Знала что есть это будем. В саду проще, там съестное не растет