РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС Ну вот я хочу сказать о своем, что прежде как уехать куда то, он спрашивает, надо ли чем нам помочь. Мы конечно не эксплуатируем их, но приятно. Оля. Просто у тебя нет сына. И это предвзятость к сватье. Имхо.
Мой сорняки не дёргает, только одуванчики с лужаек. А лужаек у меня много. Соток 8 примерно чистых лужаек
Ну на дачу приезжает есессно. А в последние три года с моими операциями все было на нем. И готовка и я и собака с выгулом и мои все поездки. Оль вы наверно не все поняли, я три Года практически не жила...существовала.
Да ясно, Лена. Твоему дача - "фиолетово" образно) А мой наоборот имено сам хотел жить отдельно от всех в доме на своей территории. Вот и разница.
@Рики, Лена, дороги были хорошие. Это от разлетевшихся снарядов, которые дорогу испортили. Говорят в чате осколки по большому периметру и в лесу валяются
Ну правильно..так и есть. Помочь поможет, но жить там не будет. Городской типично. Смолоду не любит дачи всякие.
Нет, Наташа, не близко. Мне до дачи тоже 50, но мы едем в лучшем случае час, а то и час 10. Половина дороги городская черта, везде камеры, мы можем позволить себе не более 70 км в час, затем лесом узкая извилистая дорога, ну максимум 90 и то я уже завозмущаюсь. А последние 5 км мы едем вообще 20 минут, там грунтовка и ямы бывают. К ним в другую сторону, но не думаю, что меньше часа в одну сторону, да ещё если приехали, то какое то время там по любому. Вообщем до 16- 30 работает, домой не раньше 8 вечера, может и позднее. Дочь не спорит обычно, но только если уж совсем край, это если соревнования какие-то и одной не справиться. А если ребёнок болеет или сама, то это пустяки, дело житейские. А если к примеру день рождения, но решили не отмечать, то пфффф...можно сына и на дачу забрать, чо такова. Ой, надеюсь, меня не читают