Я свои по твоей наводке и покупала. Мне все нравится. Они меня очень выучили, когда я ноги ломала. Наполнить бочки из шланга все легко могли, а поливать правильно и во время огурцы и помидоры было бы не кому без автополива. Я и удобрения растворяю в нужном количестве и в бочку выливаю, все само поливается и удобряется. Удобно. .
К нему надо приноровиться, у меня это получилось. Он может перевернуться, но со мной это только один раз произошло, пока привыкала. В теплице мне с ним очень удобно, у меня там бортики у грядок, как ограничители. Покупала почти за 3, чуть меньше. Но его я сразу через пару дней получила, если из Китая заказывать, то дешевле можно найти. Мне нравится, что не надо постоянно вскакивать, мне это не очень легко после двух переломов. А тут просто катишься вдоль грядки.
Спасибо. Сын хотел сначала позвонить газовщикам, не писать им. Месяц не будем ждать. Я сыну отправила твой совет.
Кто его знает... У меня сейчас цветут жимолость, крыжовник, разные смородины, слива и немного одна черешня, на второй бутоны и на дюке тоже. Кстати, Оль. Помнится, ты писала, что купила саженец золотистой смородины? Ее надо обязательно сажать не менее двух разных сортов, а то ягод не будет.
Ничего себе! Вот это так зарылся Каких мышев! Нора лисья, не иначе! А может просто решил посмотреть, что там в глубине земли
Добрый вечер! Мы вчерась на половину фундамент сделали, ждем субботу, зятя, что бы докрутить сваи. Ну а дальше квест будет с листами ПК, восьмеркой) сейчас стоят плюс минус в створе, будем выравнивать еще
Вчера поставила себе на ноут что-то, чтобы смотреть бесплатно ютуб . Ставила под руководством сына, я совсем не такая продвинутая, как наша Марина . Хорошо все показывает. Дома у меня и так все показывало, видимо за счет роутера, а на даче нет.