Сегодня будто в другие дни их не любят Кстати, сегодня я строго с кошкой обошлась: так и не дала влажный корм Характер выдерживаю. Ей надоело смотреть на меня. Спать ушла
Я не поняла, а как же Кизлярский? Старый Кенигсберг испортился Армянские тоже чёт Старейшина да, тож пока норм) и Ной вроде пока пьется норм)
Да все просто. Кроме таланта, хорошей наследственность нужна ещё возможность обеспечить детей книгами, развивающими игрушками, потом компьютер, хороший детский сад, школа, а не там где 80%мигрантов. Это даёт дополнительные возможности.
Таня, а какого они возраста? Не тараканы, а ваши знакомые? Хотя какая разница, но молодым мне кажется стыднее, если у них тараканьи свадьбы на кухне..фуу..брр Мне аж тошно стало, как представила этот хлебушек..