РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС Вычеркните частицу "не" из вопроса, и он станет корректным Область понятия "Презумпция" шире чем "виновность - невиновность"
Ах вы так? Решили "заказачить", да еще и списком? Вы постарались себе максимально человеконенавистническую аватарку поставить, зачем? Понятно, что вы пытались визуализировать ассоциативный ряд Добавьте туда, в цепочку что медведь это трупоед, падальщик и каннибал, детей своих жрет при первой возможности, непредсказуемо и без повода агрессивен В эпоху здравого смысла, до появления зеленых античеловеческих настроений в обществе, медведь при первой же возможности получал пулю, поэтому поносил от встреч с людьми А сейчас наоборот, кошмарит людей
Нужен конкретный пример. Тем более здесь назвали себя православными два-три человека, искать долго не надо.
Один, Один) И это, не Саваоф-Яхве-Сетх...Каждый народ придумывал имя своему Богу) Кто виноват что *наши* поклоняются чужому богу ?) -включи мысли, осмысль...
Полное отсутствие мысли, что Вы по ошибке называете потоком, недостижимо, как абсолютно твёрдое тело, идеальный газ, чистая вода или любая абсолютизация, так что можете не переживать, никакая ванна с вшами не даст желаемого результата и где находился, там и будешь, если медики не увезут куда-нибудь.
Дирижора забыли. Пытается солировать и дирижорить. Но почему-то каждый раз находит себя у этой братии на подпевках. Печальный финал. Печальный.
Троих здесь знаю, читающих. И Жития читают, и Четии-Минеи (Четьи-Минеи два написания), и Патерики, и Отечники. Есть. Есть такие.
Утром читаю Отче наш, Богородицу и Николая, по воскресеньям ещё Символ веры. В какой-то период читал утренние, совсем недолго вечерние. Но сейчас только так, к сожалению.
Ого. Кто то уже здесь любил писать про медведей. Не помните кто? А в США символ-орёл,а в Канаде-кленовый лист, а в Швеции-три короны, а в Китае-дракон. А в России-медведь.И что? Эту отсебятину вы сами дописали, Алексей.
Будем на экскурсии в монастыре, постоим пяти часовую службу, будем в окопе, скажем Господи помилуй. Количеством тут нет смысла мерить
И то. Можно тогда еще ёмче, медведь в обнимку с крысой И потом, кто это присвоил себе право сделать символом России такого поганого зверя? И когда это манипулятивно произошло? Была ли эта ассоциация до Олимпиады 80? И еще, обратите внимание, как провели трансформацию Образа-символа, из безобидного добродушного "Мишки-80" в злобную от безумия харежопу с вашей аватарки, лишенную глаз Красная полоса символизирует ванну с кровью, в которой это существо сидит Белый цвет лишен белого, муть, мутные, ничего не выражающие глазки Зверя-людоеда на свету плохо видят, им муть нужна, вы верно цветовую гамму подметили Муть синяя - алкоголизм конечно же, для этого вы придали Синему цвету цвет мути, всеобъемлющий алкоголизм, пораженный Нептун И зачем еще вы, как раскрасивший эту харежопу мутными полосками, при любом вопросе восклицаете "А в США..." И ожидаете ответа так как будто аргумент привели