РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС Кому то может по возрасту не положено еще. У меня еще и эндокринолог и невролог и еще кто то. Надо сходить к терапевту и открыть диспансеризацию.
Я выливал стихи из крови И мог геройски воевать. Теперь обвисли мои брови И стали сердце волновать. ©
У нас внутриглазное давление мереют в доврачебном каб медсестра. Она же мереет сахар, холестерин, делает ЭКГ. Скорее всего и у вас сидит или медсестра или фельдшер, врач врят ли.
Ну так и у нас так, медсестра меряет без очереди. Это можно хоть каждый день ходить и мерять. Если хочется.
Слушай, для меня и та лирика высокопарная. Эх, не было у меня среди кавалеров поэтов, чтоб со мной так разговаривали
У нас мальчик в институте был, сван (очень обижался когда его грузином называли) На Марксизме Ленинизме он нам читал наизусть Витязя в тигровой шкуре, на грузинском (мы на самую верхотуру забивались) Его и то было слушать интересней Правда, в вольном переводе он нам пересказывал
Всех категорически приветствую! Новобрачная выползла из кухни. Надо было приготовить первое, второе и канпот. И ещё пирожков напечь. Все сделала. Новобрачный сходил в магазин и пропылесосил квартиру. Пообедали и довольные расползлись по комнатам. Вечером на недолго заедут дети. Всего скорей, без внука.
Пушкин, ИМХО, не высокопарен, за исключением нескольких стихотворений, я его очень люблю . А от кавалеров - поэтов избави Бог ! Они-то могут считать себя поэтами, а на самом деле иногда оказываются графоманами, что ужас как неприятно . Это я сейчас ржу, а у меня был такой, который писал стихи (и ладно бы писал, но он ведь их читал вслух ). Как же он меня бесил ! Предпочитаю тех, кто, как и я, просто любит хорошую поэзию .