РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС Створка то причем здесь? ТС беспокоит больше сочленение рам в конструкции. Вероятно скрытая створка придала бы шарму, но стойку между дверью и глухарём по любому нужно менять на импостную. От наших дилеров по мск наслышан, что не делают такие сборные конструкции наши алюминьщики, тока на базе стойка-ригель. Может ошибаюсь? Просветите
согласен ваще всё просто. но, мои дилеры утверждают, что топовые производители такое не могут сделать для них вы же работаете с СФС и КЛВ, они принимают заказы на такие изделия от дилеров?
Именно такие не попадались. В программе можно проверить, витраж построить из 2 частей, и поднять низ одной части. Доставляется в разборном виде, левая от правой части, соединяется левая к импосту правой через сухари. Всё просто.
у меня не установлены их проги, без надобности как-то но вопрос простой остался - в разборе рамные системы отгружают дилерам?