РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС Чего ты хочешь, то и жди! Ты сам то знаешь, что ты хочешь? Не хочешь ждать - вперед иди, Глядишь... чего-нибудь схлопочешь! ) А счастье - в этой жизни рядом! Не призрачное счастье, а - живое! Его тебе увидеть только надо, Не образец, придуманный тобою! Задай себе простой вопрос - Чего ты хочешь, чем страдаешь? Зачем ты жил, зачем ты рос? Ответишь? Ты ответы знаешь? И что ненастье для тебя? Проблемы солнце закрывают? Не надо жить, всегда скорбя, Я не мудрец, я - просто знаю! А солнце как всегда взойдет, Согрет нас своим теплом, Живи, мой друг, печаль пройдет! И будет на душе светло!
Ах, Пчелка! Как я жил, не знаю! Но что-то снова вспыхнуло в судьбе И сердце снова тихо замирает, И мысли только - о тебе! Как ты живешь!Что делаешь? Чем дышишь? И что мешает легче жить? Люблю и верю - ты меня услышишь, И, может... сможешь и меня любить! Я понимаю, все не так уж просто И я - НикТо, я - очень далеко! И все так сложно... есть вопросы, На них ответить нелегко! Но верю... скоро ты проснешься! Поверишь в будущее снова! Вздохнешь, и мило улыбнешься И скажешь... Я взлететь готова! И .. полетишь! Даруя радость! ОЧАРОВАНЬЕМ ОКРЫЛЯЯ, Как - Чудо, как - Мечта! Награда! И жду я.. о тебе мечтая! Я и могу ждать долго! Да! Мечта ведь не приходит быстро! Я верю, - прилетишь!Звезда! Найдешь меня... И вспыхнут искры! И Все начнется снова... ты и я.. Все сбудется, душа взорвется! От радости,и - от тебя! И жизнь! Другая жизнь начнется! Лети, любимая, Я - жду! Я без тебя... с ума сойду!
Я взлетела в небеса! Там такая красота! Звезд сиянье и легкость души, Краски света играют в тиши! Млечный путь впереди, Весь усыпан алмазами. В нем скопление звезд, С неразрывными связями. Я вступила на путь тот, И иду не спеша. В моем сердце волнение, И трепещет душа! Утопают ступни, Свет алмазов слепит. Тяжело мне одной, Без поддержки идти. Но собрав ,свою волю. И отбросив,сомненья! Я пройду сквозь невзгоды, Сквозь туман и лишения! Устремлю я свой взор, Только вверх, в небеса! Где сияет и греет, Ярким светом - звезда! Млечный путь обернется, Мне дорогою счастья! И утихнут волнения, И уйдут все ненастья!
Ах, Пчелка! Жду, родная! Без тебя покоя нет! Я скучаю, я - скучаю! Ну, хоть что-нибудь в ответ! Выйду утром на рассвете, Сердце точит тихо грусть! И все жду, что ты ответишь, Жду и верю, что дождусь! Греет душу, что ты где-то Тоже помнишь обо мне, Без тебя мне жизни нету! И живу я, как во сне! Хочется с тобой быть рядом, Целовать изгибы плеч, Ты нужна мне! Ты - награда, Я хочу тебя зажечь! Чтоб душа твоя светила Освещала каждый вечер, Чтобы ты меня любила, Чтобы мог касаться плеч я... Просыпаться утром вместе, Чувствовать твое тепло! Спеть единственную песню, Чтобы сердце замерлО. Целовать твою улыбку, Видеть блеск красивых глаз! И без права на ошибку Жить тобой и жить для нас! Я по прежнему мечтаю, И все время тебя жду! Я в своих мечтах витаю, Верю, что тебя найду! Я живу одной тобою И печаль моя светла, Знаю, будешь ты со мною, Ведь и ты... меня ждала! Кирюша! Позволь мне маленькую шутку. В небе тихо и уютно, Там такая красота! И алмазами, так жутко, Облепила высота! Млечный путь в скопленьи звезд, Свет алмазов ослепляет, Взор потух, настигли грезы, Все немного, усыпляет! Но, сомнения отбросив, Сквозь туманы и лишенья, Мы себя тихонько спросим Нафига нам все волненья? Пусть исчезнут все ненастья, Млечный путь... зачем несемся? Мы пойдем дорогой счастья, Может быть,еще вернемся! Взор на небо устремляя, Я все пялюсь в небосвод, Ничего, что не летаю? Ничего, что не пилот?
Я улыбнулась! Если жизнь дана, чтоб ее прожить, Значит жизнью той, нужно дорожить. Если шанс дала нам сейчас судьба, Значит верь ему и не прячь глаза! Распахни окно, будет всем светло! Дверь открой скорей и впусти тепло! Пусть тепло и свет озарят твой мир! В этом мире быть - счастье и легко! Ты живи душой, сердце распахни! Ты впусти любовь и смелей иди! К тем вершинам в рай, где живет судьба! И свершиться всё, сбудется мечта!
Зачем мы живем? не знаю! Но только года пролетают, И дни бегут, идут минуты! Несешься как по кругу будто! И что-то делаешь, спешишь! Бегом! Бегом! Почти летишь! Куда?? Торопишь время, ожидаешь, А ты себя все подгоняешь... Все ритме бешеном живем! И все всегда чего то ждем! А между тем идут года. Ты оглянуться не успел, Как вдруг остался не у дел. И седина тебя облила и многое уже не мило... А время все быстрей летит! И за ошибки не простит, Беда. Живи и радуйся мгновеньям! Живи сейчас без сожалений! Не торопи себя, не надо! Не создавай себе преграды. Живи и радуйся! Всегда!
Разыгралась буря за окном. Даже жутко, иногда, простите... У меня есть Друг, по кличке Том! Я о нем сегодня,... извините! Он никогда не говорит, Но понимает все, наверно, Он охраняет, сторожит, Он Самый лучший, Самый верный! ОН - самый преданный мой Друг! Он - добрый! Честный и не врет. Он любит есть из моих рук! И он всегда чего то ждет! Я знаю, и люблю его И он ответит мне добром Готов все сделать для него И я люблю тебя! Мой Том! --------------------- Он умирает! Он болеет! И я устал его лечить! Но я смогу! Все что успею! Он будет! Будет! Будет жить! Простите.. Это моя жизнь.
Чудес не бывает, наверное, Все это придумали люди! И вот еще... Самое скверное, Что их никогда и не будет! Бывает везение, случай, А может быть звезды сошлись, И солнце расплавило тучи И где-то цветочки взошли! Бывают еще совпадения, И кто вдруг клад откопал Но это - простое везение, Он просто нашел, что искал! Бывает еще непонятное, Но это из области мистики, Природа, она необъятная, Не надо губить ее листики! Я верю в одно только чудо, В Добро и Тепло вокруг нас! Я верю - всегда это будет! А чудо... лишь искренность глаз!
В их искренность стоит поверить, Иначе не стоит и жить. И этим глазам боль доверить И ждать, и терпеть, и любить.. Держитесь, Вам тяжело, но Ваша боль- и наша боль тоже!..
Вы правы! Я терплю! И много лет я жду чего-то И как мне кажется люблю, Наверно, меня любит кто-то... Я не жалею ни о чем! Ну может быть, совсем немного! И знаю, что, и кто.., почем! И вспоминаю всуе Бога! Он многое мне в жизни дал! Не все растратил я, конечно, С годами я мудрее стал, Но жизнь, Вы знаете, не вечна! Ошибок много я свершил, Сейчас хотел бы изменить... Я много лет уже прожил! А мог бы по другому жить! И пусть последние года Я буду жить с одной надеждой Что будут помнить иногда, И любят! Как любили прежде! А это я написал много лет назад... Пролетают мимо годы, Мне уж много не успеть! И нелетная погода, Не мешает им лететь! Ничего не получилось, Из того, о чем мечтал! А как сильно сердце билось! И каким теперь я стал! И нетвердою походкой, Я плетусь под шум дождя, И глушу тоску я водкой, Свою душу бередя! А душа от боли стонет, Горько просится на волю! Если в водке не утонет, То сгорит от жуткой боли! ----------- Опадает мое лето, Тихим шелестом листвы. И печалиться об этом, Мне приходиться... Увы!
Несерьёзное в ответ. Сорри... Года прошедшие- ну да... И любят, как любили прежде... Быть может, только иногда Нет веры той былой надежде! Ошибок вновь не совершать, Как ни старайся, не выходит... Как о былом не вспоминать, Когда оно во снах приходит??... Мы как солдатики в бою- Бросает нас на амбразуры! (Хоть чувства честно я давлю, Как кнопочки клавиатуры..:o) Уйти б однажды в тёмный лес И заблудиться на неделю. И чтоб того, кто в душу влез До косточек медведи съели! Не пишется сегодня!
А крыльев нет, их оторвали. И в грязь осеннюю втоптали. Нашли в них кучу недостатков. И пожелали "быть в порядке!".
Ошибки были, есть у всех! И Вы, мой Друг , не исключенье! Жить невозможно без помех Бывает больно, к сожаленью! И память тоже больно бьет! И не дает душе покоя, Как в амбразуре пулемет, Стреляет, даже после боя! Былое было и прошло А сны - лишь только отголоски, Но ночь прошла и вновь светло! Жизнь - черно белые полоски. Вы чувства давите, зачем?! Без чувств жить может только камень! Вы просто встретились не с тем И душу обжигает пламя! Он недостоин Вас, мой Друг! Зачем же так жалеть, скажите! Перечеркните этот круг! Живите, милая! Живите! Пустите в сердце новый свет! И хватит душу рвать на клочья! Вам жить еще так много лет! Другие сны придут к Вам ночью! И крылья отрастут опять! Пусть с недостатками! Летите! Не можете Вы не летать! В порядке будьте! И живите!