Нереальный он. Так все, мне надо срочно выбрать, рядом питомник, все есть. Или Саммер сноу, или скайфолл. Они розовеют одновременно, или сноу позже? По росту поняла, сноу выше. пожалуйчта, померьте свой сноу и лав. И можно сноу ближе соцветия, может, старые фото. Как у Скайфолл вблизи
У меня на кустах второго года после укоренения немного поникание есть (черенок позапрошлого года). На годовалых нет (черенок прошлого года), но они заведомо сильнее, сразу высаживались, без горшков, в грунт. Молодые кусты всегда неравномернее, с третьего года выравниваются.
Мотыльковые - это легкость. Вимс Ред Дентал де горрон Пастель грин Пинки винки У меня много гортензий совсем молоденьких, но это дело поправимое В этом году очень холодные ночи резко нагрянули. Все горты с утра мокрые, но это не повод их не любить (хотя в этом году цветочки портятся). В подпорках и подвязках они не нуждаются. Я готовлюсь к зиме, ставлю подпорки, чтобы не наступили дети.
Вообще по подворью высота Сандей 100- 120, скайфолл 120, Саммер сноу 100. Получается, сноу еще и ниже всех
На сегодня моя Незнакомка выглядит вот так. Кисти держит очень хорошо, были плотными. Но уже стали рыхлыми.
А еще у меня есть ПАНочка. Очень хорошенькая и безымянная. С маленькими метелочками около 15 см. Чем-то напоминает кукурузный початок. Не обрезана, практически не розовеет. И еще ПАНочка. Очень похожа на предыдущую. Но розовеет и зацветает раньше.
Саммер Лав тоже будет довольно ярким под конец сезона. Саммер Сноу - он не покраснеет, может дать розовинку совсем небольшую, но у него другая проблема: он может некрасиво порыжеть при неблагоприятном стечении погоды. Выгрузи мои фото через фильтр за прошлые года, я их во всех стадиях подробно показывала. Чуть позже высоту померяю.
Моя Мэджикал Кэндл сейчас такая же зелёная. Молодой куст. Краснеющей я её пока не видела. Подождём, когда зайдет Natalyshka, у неё она шикарная, может опознает.