Не устаю повторять, что дистанционная сборка — зло. Крайне вредный и опасный для заказчиков бизнес. Сами сборщики и подтверждают
А подскажите пожалуйста. Планируем менять проводку полностью. Розетки, выключатели, будут расположены на других местах/стенах,так как все под себя делаем. Дом частный старой постройки. Старые провода внутристенные, аллюминиевые. Хотелось бы поменять на медную. Вопрос №1: можно ли самовольно своими силами все поменять без визита в РЭСС? Нужен ли проект какой? Вопрос №2: можно ли сейчас делать ретро проводку или любую поверхностную? Нужны ли разрешения из РЭСС?
1. Можно. Проект как таковой ее нужен. Но нужен хотя бы эскиз для вас самих, что и где будет расположено. 2. Можно. Не нужно.
То есть перед заменой проводки нам в архитектуру, РЭСС или еще куда то не нужно за разработкой проекта? Просто для себя схему на листке черкануть?(будем сами все делать)