1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Лесная амнистия на арендованном участке

Тема в разделе "Споры, конфликты, судебная практика", создана пользователем butirki44, 04.04.23.

  1. butirki44
    Регистрация:
    27.12.15
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    0

    butirki44

    Участник

    butirki44

    Участник

    Регистрация:
    27.12.15
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    0
    Лесная амнистия на арендованном участке
    Доброго всем дня!
    Подскажите кто в теме, есть участок дата присвоения кадастрового номера 06.10.2015 земли населённых пунктов, для приусадебного участка личного подсобного хозяйства, в егрн даже есть адрес участка: посёлок, улица и номер (не знаю чего номер но цифра 13 стоит). Участок находится в аренде, (арендодатель администрация муниципального образования посёлок ..., договор аренды от 23.08.17) у физ. лица. Физ лицо мне его переуступило в феврале 23 го, всё прошло регистрацию в мфц. Я запросил через госуслуги ГПЗУ, пришёл ответ: Р-3 земли лесфонда. Вопрос как быть теперь и подпадаю ли я под лесную амнистию, благо её продлили? Читал что можно воспользоваться ей но не понятно от какой даты отталкиваться чтобы понять раньше или позже 01.01.2016 мой участок в собственности оказался, потому что в егрн не вижу кто первый собственник и когда им стал, самая ранняя дата это присвоение кад. номера 06.10.2015. И кто должен подавать на амнистию Я или арендодатель? Спасибо кто откликнется!