1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Как проверить давление газа?

Тема в разделе "Газоснабжение", создана пользователем Stim213, 15.03.23.

  1. Stim213
    Регистрация:
    10.05.16
    Сообщения:
    254
    Благодарности:
    74

    Stim213

    Живу здесь

    Stim213

    Живу здесь

    Регистрация:
    10.05.16
    Сообщения:
    254
    Благодарности:
    74
    Ладно. По делу будет что-то? С котлом все хорошо, он работает.
    в паспорте про газовый клапан написано:

    6.2 Установка значения максимального, минимального и пускового тока подаваемого на газовый клапан в пределах от 0 до 230 мА (только для сервисных специалистов)
     в режиме работы нажмите и удерживайте «ручку отопления» более 5 сек., чтобы войти в режим установки мощности. Одновременно на дисплее отображаются чередующиеся параметры «РН» и их числовые значения
     каждое нажатие «поворотной ручки отопления» переключает между параметрами «РН», «PL», «DH» (РН максимальный ток, PL минимальный ток, DH пусковой ток)
     вращением «поворотной ручки отопления» можно установить величину значения любого параметра
    Закончив установку, нажмите «ручку ГВС», чтобы сохранить настройки

    и всё. Какое значение-то устанавливать? от 0 до 230 мА
     
  2. mbl
    Регистрация:
    05.05.09
    Сообщения:
    5.447
    Благодарности:
    1.401

    mbl

    Живу здесь

    mbl

    Живу здесь

    Регистрация:
    05.05.09
    Сообщения:
    5.447
    Благодарности:
    1.401
    Адрес:
    Москва, Чехов
    Очень Вас прошу не лезте в котел и не читайте мануал, Вы вообще не в ту сторону копаете и не понимаете как настраивается газовый клапан. Ищите толкового спеца и первым делом его спросите как и чем будет клапан настраивать. самый качественный ответ "testo 510 "... Мастер у кого он есть, не обы кто и он надолго.