РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС Паш. какая разница чего там в пиндосии с жильем и ипотекой. Пусть бесплатно раздают. Или почки вырезают. Пусть там хоть негры всех белых отьимеют. А индейцы негров. А потом всех китайцы. И так по кругу. Какая разница. У себя оне пусть делают что хочут. Главное что б к нам не лезли. Ни сами. Ни через холуев своих и либерды местной разнополой.
Представьте ситуацию что всё крайне поменялось и процентная ставка вырасла в разы. Какой банк будет работать себе в убыток? покажите документик где написано про запрещение поднятие ставок. А то получается бла-бла-бла с вашей стороны.
Продажи нового жилья, данные по августу. По ссылке - данные за предыдущие периоды. Обвала не наблюдается. Последний выпуск 27.09.2022 Факт. 685K Прогноз 500K Пред. 532K https://ru.investing.com/economic-calendar/new-home-sales-222
На самом деле множество различных аспектов, прямо нас не касающихся, образуют общую канву сложившейся ситуации. Попытки анализа вроде бы не связанных с общим кипешем фактов могут помочь разобраться самому. А могут и не помочь.
В одном из городов в Калифорнии ставка по ипотеке на 20 лет на сегодня от 4 до 5,43% Зависит от первоначального взноса, от банка, от жилья (комфортность, район) Данные на середину сентября
ФЗ. "Закон о банках и банковской деятельности". "Закон о потребительском кредите (займе)" Пункты лень искать. Гугл вроде еще не заблокировали.
Подставь сюда татар, башкир, дагов, чувашей, марийцев, русских, евреев...А КВН и прочие поцы тебе спасибку влепит. Нацик ты, в самом отвратительном понимании этого слова.
Да в том всё и дело, что каждый их чих отражается на весь мир. Все пока ещё живём в мировой долларовой системе.