РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС Прошу помощи с насосной станцией. Объем 24 литра, нижнее давление 1 атмосфера, верхнее 3,2, давление ГА 0,9 атм. При срабатывании на отключение из крана умывальника выходит только 1-1,1 литр воды и идет включение станции (достигается давление 1 атм), работает 10 секунд и отключается (достигается 3,2 атм). По давлению кажется все нормально выставлено, но почему так мало воды сливает (закачивает) и почему всего давления (2,2 атм) хватает только на литр, почему оно так быстро уходит? В чем может быть причина? Всем заранее спасибо.
Надо так проверить, станцию отключить, после того как сольется этот литр, приподнять бак, если он тяжелый, значит за грушей есть вода. если легкий, значит что то не в порядке с реле
Станцию обесточить. Дождаться вытекания литра воды или сколько там ее. Взвесить бак. Он должен стать пустым. Если кран не закрывать вода может течь не отключаясь. Не хватает давления отключить реле.