1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Замена доводчика в подъезде

Тема в разделе "Жилищно-коммунальное хозяйство", создана пользователем Nadin13, 03.12.21.

  1. Nadin13
    Регистрация:
    26.08.17
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    0

    Nadin13

    Участник

    Nadin13

    Участник

    Регистрация:
    26.08.17
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    0
    Замена доводчика в подъезде
    Прошу прощения, я не знаю, верно ли я выбрала раздел форума: крик души! Люди добрые, посоветуйте бюджетный доводчик с возможностью фиксации двери в открытом положении. У управляющей компании едет крыша- с внутренней, тамбурной двери подъезда сняли доводящую пружину и присобачили доводчик. Расстояние между входной железной дверью и второй, тамбурной- минимальное. Если входишь с маленьким ребенком, с сумками, пока откроешь вторую дверь- тебя прихлопывает сзади железной входной, дом то старый, подъезд малогабаритный, развернуться негде. Соответственно, и из подъезда с великом или санками не выйти, пространства между дверьми не хватает. Собаке отбило лапу железной дверью, лечили огромную гематому. Повреждена детская коляска. Но УКашке втемяшился именно второй доводчик, а не пружина, и именно в нашем подъезде, в остальных подъездах дома такого нет. Подскажите пожалуйста, где купить бюджетный доводчик с фиксацией, чтоб хоть иногда закрепить дверь можно было, чтоб пройти без потерь, сил уже нет.
     
  2. Ильин74
    Регистрация:
    13.02.22
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    0

    Ильин74

    Новичок

    Ильин74

    Новичок

    Регистрация:
    13.02.22
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    0
    Добрый день, а вы не хотите чтобы УК сама решила вашу проблему? Задачи УК создавать комфортные условия для проживания собственников в доме который они обслуживают. По описанной вами ситуации 100 процентов либо двери установлены с нарушением, либо система их закрывания работает неправильно. Напишите жалобу в жилищную инспекцию по данному факту, они обязаны будут провести проверку и отреагировать. Только в заявление обязательно упомяните факты про увечия и ущерб имуществу.