РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС Детей поболя чутка у меня. Любите себя батенька излишне. И лошадок медных много покупаете. Так бы глядишь и гораздо меньшей суммы хватало
Хватит на "Магнит" и чисто в школу ходить. Мелкий ходит в бассейн, английский, программирование. На борьбу перестали возить. Вот тебе уже 12 тыр. Сосед на хоккей возит. Сотка в год вылетает. Дорого нынче дети обходятся. Старший собрался на юриста, за деньги. Считай пару лет прихода 0. Сам удивляюсь, как коллеги по работе выживают.
Бесплатно по месту жительства. Мой в городе учится. Выбор стоит денег. Бассейн, кстати, недорого. Программирование дорого. Я вообще удивляюсь, как во втором классе что-то там понимать можно. Радует пацан, одним словом.
%такой же как и готовый дом покупать, а вот само финансирование разное, при строительстве, значительно больше, не менее 40% или доп залог, например квартиру. Но все документы должны быть, разрешения, акты, проекты и т. Д без этого не дадут ничего.
Не московские замки можно и на ЗП построить и жить не тужить, всё остальное дело нажитое, 120кв.м. за глаза на семью из 4-х человек. Гараж вообще кладбище для денег, но он почему то в колхозе нужен, а че там, лямом больше, лямом меньше, всё равно денег нет. Баня из той же оперы, в которую тройку раз в год ходишь и то чисто когда гости припёрлись косточки погреть. Два этих строения порой загоняют в долги до пенсии если живёшь на одну зарплату.
Хз, в гараже всякое говно лежит, надо доделать внутри, покрасить, тогда можно порше покупать, а то и поставить некуда. Ьаня не так дорого стоит, в баню каждую неделю иногда по 3 раза ходим.
Непонятна и не раскрыта тема мусора, мусоровозов ман и ивеко. Получается надо было покупать вольво или мерседес?
Если Плюшкина выключить, то хранить там будет нечего, достаточно сарая 2*2. Если даже взять её стоимость за ноль, то на её содержание можно снимать натопленную, а то и банщиком. А так баня минимум 3 ляма, гараж коробка с зановеской вместо ворот от ляма, доделаешь будет два, в сумме уже пять, можно купить пятикомнатную в центре города, правда город там где ЗП 30тр, максимум 50
Платил за вывоз мусора 300руб в квартал, свой бак стоял, раз в неделю опорожняли. Сейчас 300 руб в месяц, ближайшая параша в 400 метрах от дома. Т. е. мусор сначала мигрирует в Октавию, Пассат или Аккорд, потом в парашу. Стареньким станешь, в собственном дерьме подохнешь. Раньше Камаз забирал, сейчас всякие из недружественных стран. Вот и считай, 100руб вывоз мусора, 100руб Вольво, 100руб рука Москвы. Раскрыта тема?