1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Термоплюс М прибор от накипи. Почему не помог?

Тема в разделе "Личный опыт. Моя система очистки воды", создана пользователем SchankoElena, 10.09.21.

  1. SchankoElena
    Регистрация:
    10.09.21
    Сообщения:
    18
    Благодарности:
    7

    SchankoElena

    Участник

    SchankoElena

    Участник

    Регистрация:
    10.09.21
    Сообщения:
    18
    Благодарности:
    7
    Опа! А вот и очередная ложь и обман вскрылся. Как же легко, оказывается, мошенника вывести на чистую воду:)] Где были раньше мои мозги:son:

    Сначала вы честно решили ответить через свой аккаунт TermoPlusM. Потом решили написать уже с нового аккаунта от, якобы, довольного покупкой покупателя TeploTex2021 и прикрепили какой-то отзыв.

    Ну ok! Тогда как вы объясните это?

    Этой цитаты не было в отзыве! Отсебятину написали? Зачем! А затем, чтобы опять обмануть и выдать себя за другого! Ваш последний ответ мои слова на 100% доказывает:

    Это уже было написано с нового аккаунта TeploTex2021

    Ложь! Ложь! Ложь!
     
  2. SchankoElena
    Регистрация:
    10.09.21
    Сообщения:
    18
    Благодарности:
    7

    SchankoElena

    Участник

    SchankoElena

    Участник

    Регистрация:
    10.09.21
    Сообщения:
    18
    Благодарности:
    7
    Я прошу прощения, кого всех? :aga: Вас, мошенника, который зарегистрировал 2 аккаунта? Да и слово "мошенник", это не оскорбление, а констатация фактов, кто вы есть. Какие нынче мошенники ранимые обижули пошли:)]

    А вот это уже оскорбление!

    Еще раз. Не "умозаключения", а констатация фактов! Не путайте понятия.

    Для чего ему звонить? Это ваш подельник! Что он скажет? Что-то против своего "кореша", типа "ну да, мы лепим контрафакт, а вот там делают настоящий Термоплюс-М". Так что ли? :)]:)]

    Или скажет "Да, мы раньше работали с этим человеком, теперь он отдельно от нас". Ну опять же ok. Свой человек по свойски что надо скажет. Но! Есть интернет, где есть открытая информация, что Талалаев А. Л. является учредителем, в месте с Банниковым. А уж кто там директор, а кто "принеси подай" это не так важно.
     
  3. SchankoElena
    Регистрация:
    10.09.21
    Сообщения:
    18
    Благодарности:
    7

    SchankoElena

    Участник

    SchankoElena

    Участник

    Регистрация:
    10.09.21
    Сообщения:
    18
    Благодарности:
    7
    Я вам уже писала ранее. Почему вы на это сообщение не ответили, промолчали?

    Я, как погляжу, вы мастер level-уровня по фотошопу. Могёте отзывы себе клипать.

    Я думаю тут всем интересно, что же написано в вашем "оригинальном" паспорте на прибор. Только давайте не фото, а видео сделайте. А то там чудесным образом исчезнут нужные строки про "нано" микропроцессор:)]

    Я сделала. Вот доказательство:



    Ждем теперь и от вас подобное видео. Ведь паспорт на изделие не является какой-то коммерческой тайной, ведь так!

    Ну и начинку можете заодно заснять. Может это объяснит такой ого-го ценник на ваш Термоплюс М. Или наоборот, утопит вас еще глубже;)
     
  4. TermoPlusM
    Регистрация:
    14.09.21
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    0

    TermoPlusM

    Новичок

    TermoPlusM

    Новичок

    Регистрация:
    14.09.21
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    0
    В отличии от ТермоПлюс-М Аващит бесполезен это вскрытый бойлер, а у вас только треп.
     
  5. SchankoElena
    Регистрация:
    10.09.21
    Сообщения:
    18
    Благодарности:
    7

    SchankoElena

    Участник

    SchankoElena

    Участник

    Регистрация:
    10.09.21
    Сообщения:
    18
    Благодарности:
    7
    Аферист! Продолжаете рекламировать свою бутафорию? :ogo:

    Просто ужас!
     
  6. SchankoElena
    Регистрация:
    10.09.21
    Сообщения:
    18
    Благодарности:
    7

    SchankoElena

    Участник

    SchankoElena

    Участник

    Регистрация:
    10.09.21
    Сообщения:
    18
    Благодарности:
    7
    Большое спасибо модераторам форума, что реагируют на сообщения пользователей и удаляют недопустимый контент:hello::super::victory:

    Ждем, что аферист зарегистрирует новый аккаунт и снова будет хвалить свою пустышку за десятки тысяч рублей Термоплюс-М :nono:
     
  7. litvinguc
    Регистрация:
    19.10.19
    Сообщения:
    23
    Благодарности:
    8

    litvinguc

    Участник

    litvinguc

    Участник

    Регистрация:
    19.10.19
    Сообщения:
    23
    Благодарности:
    8