Сейчас кот здоров? Вообще, если изначально здоровье у животного ОК, и его правильно содержат, они не заражаются, если не совсем тесный контакт. А вот малышке бы я дала бы антибиотики. Я не ветврач. Просто кота своего помню...И что веты ему выписали просто после осмотра.
Так я с ими не знакомый Да и информация мне не нужна особо. Может их заставит задуматься, что без вертолёту тама не айс будет.
Ир, на ютубе есть рецепт: хвостики нафиг, в банку 0,7: приблизительно+- 200 г перца, 200 сахара, 200 уксуса, я делаю с 9 процентным. Поболтать до растворения сахера и убрать в холодильник, про комнату не помню. Через пару месяце вкуснотища! Да, перец и кольцами можно.
Она кушает, пьет? Не отказывается? Тогда, прям срочности Все эти гриппы у них в тепле проходят и без наших вмешательств. Просто у них так же как и у нас, осложнения от этих вирусов могут быть. Поэтому антибиотики и выписывают.
Это первое, о чём я подумала при виде данной конструкции . Да и раньше много таких клумб в сети рассматривала и не делала по той же причине . При удобной высоте неминуемо уменьшится площадь . Но выглядит чудесно и хорошо, что тебе подходит !
Юль, не читала все, но если у котейки чих, сопли, выделения из глаз, то 100 процентов это ринотрахеит. Не смертельно, но занудно, надо лечить. Ща распишу. Своих помоишных вытягивала. Для глаз: если обычный хлоргексидин, то 1:1 с кипяченой водой, промывать глаза раза 3 в день, каждый новым тампоном. Хлоргексидин может быти и глазной изначально. Для носа: закапывать по капле, две раза три четыре в день, убирать корочки. Таблетки, см фото.
Ну так в чем вопрос то тогда ? Очень легко отговорить - заработайте сначала, а потом покупайте где хотите и что хотите. Знаешь - свои заработанные как то трудновато на ветер пускать
Или наведёт на мысль о покупке летательного средства . Благо с посадочной площадкой там пока проблем нет .