1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

ПСК самовольно изменило тариф. Что делать?

Тема в разделе "Правовые вопросы электроснабжения", создана пользователем leonel, 10.06.21 в 10:55.

1. leonel
    Благодарности:
    70

leonel

Живу здесь

leonel

Живу здесь

Благодарности:
    70
    ПСК самовольно изменило тариф. Что делать?
    Добрый день, прошу совета.
    Нахожусь на территории СНТ, после многолетних судов получил техприсоединение от Ленэнерго и заключил прямой договор электроснабжения. С сельским тарифом. Прожил я с этим тарифом три года, и - о, чудо - он внезапно изменился на тариф для СНТ. Т. е. без понижающего коэффициента 0,7. Позвонил в колл-центр, спросил основания? Сказали - информации нет, возможно есть мое заявление об этом. Вообще бред. Составил обращение, скорее всего мотив своих действий они найдут, и я также не исключаю того, что мне дали сельский тариф по ошибке, а сейчас ее исправили.
    Тогда вопросы:
    1. Какой тариф у меня должен быть, если дом зарегистрирован как жилой (в кадастре именно это и указано), участок по кадастру: Ленинградская область, Выборгский район, пос. Энское, СНТ "Энское", участок № №№, категория земель -Земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование - Для ведения гражданами садоводства и огородничества
    2. Какая цепочка действий вернет мне сельский пониженный тариф?
    Заранее благодарен.

Последнее редактирование: 10.06.21 в 11:35
  2. morozov
    Благодарности:
    12.753

morozov

Живу здесь

morozov

Живу здесь

Благодарности:
    12.753
    Жалоба в ЛенРТК