Ну если в шкафу, то очень сомнительно, что ты успеешь его применить. Как правило, те кто ворует редко идут на мокруху, поэтому если что, то я сама все отдам
У мужа куча камней самостоятельно выходила. Ну не сразу все, я имею ввиду за всю жизнь. Ни разу не дробили. Ношпу по три таблетки сразу, и почаще, баралгин в уколах и жидкости побольше. Хотя и камни разные бывают. Может какие острые и не выйдут, он урсосан пьёт переодически он чуть обтесывает камни и они сами выходят. Больно конечно, но бесплатно.
Есть разница? Я кладу мягкое, потому что у меня хлебопечка месит и тесто я делаю с аутолизом - масло кладу в последнюю очередь. Если масло будет жидким, то удрызгаю агрегат
За нарушение правил хранения оружия Статья 224 УК РФ. И привлекут не её, а мужа. Ну или могут статью 20.8 КоАП применить. В общем, если Люда всего лишь пальнёт в воздух, да даже просто в руки возьмёт, административки не избежать видимо. Оборот, там несколько другое должно случиться.